Олеся
5
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
120,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Эмпирия
Калининград · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Я уже прошла два сеанса лазерной эпиляции зоны бикини и подмышек- результат не заставил себя ждать, что очень радует. Отдельно хочется сказать про уровень сервиса и заботу о клиентах❤️ В клинике предусмотрено всё до мелочей. В зоне ожидания всегда есть питьевая вода, вкусный кофе и даже конфетки — приятно скрасить пару минут перед процедурой. В кабинете и раздевалке предусмотрены все женские принадлежности: антиперспирант, чтобы освежиться после процедуры, увлажняющий крем для рук, и другие мелочи — чувствуешь себя желанным гостем, это очень приятно Весь персонал очень вежливый и внимательный. Особенно хочется поблагодарить мастера Олю — профессионал с большой буквы. При этом атмосфера настолько приятная и располагающая, что я даже не заметила, как пролетело время за уютной беседой с ней. Обязательно вернусь и уже посоветовала своим подругам!
Мушкино
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приветливые официанты, вкусная еда, смешной стендап. Нам все очень понравилось, обязательно придем еще раз!
Wokmania
Калининград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, брала роллы и онигири, дешево и вкусно, в онигири много начинки) Буду теперь кушать роллы только тут, всем советую !
Бюджетная аптека
Калининград · Аптека
Сохранить
Август 2024
Добрый день, честно, я разочарована в этой аптеке. Не продали таблетки экстренной контрацепции, ссылаясь на то, что мне 16 лет и «надо было думать раньше». Женщина со светлыми волосами лет 50-60, надеюсь этот отзыв увидят владельцы этой аптеки.
СИН
Калининград · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Самый лучший магазин!!! Закупаюсь там на лето и на зиму, всегда афигенная одежда, качество бомба. И не особо дорого,
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Печально, что половина продуктов просрочено и испорчено. Купила ребенку сок PULPY, просроченно на 2 месяца, вкус отвратительный.
Эпицентр
Калининград · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Просто ужасно, никому не советую это заведение. Пришли в кинотеатр с надеждой посмотреть фильм ужасов, не пустили из-за отсутствия паспорта. Хотя никто не проверяет возраст, всегда пускали. Есть 18 лет, хотели показать фотографию паспорта либо же госуслуг, но всё равно нам сказали, что нас не пропустят.