Василий
4
Василий
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эврика
Туапсе · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Хорошая клиника, чисто, красиво. Но, мне установили коронки на передние зубы, а они болят уже 12 месяца и не знают почему? То ли инфекцию слепком снимали занесли, то ли коронки сделали не по размеру, и ... , что? Мучиться? Не хочу! Увы, повторное посещение клиники не привели к положительному результату, десна под сделанными 4 зубами-болит до сих пор, уже 12 месяцев, а врачи не понимают, что сделали не так? Придётся поступать иначе!