Пишу честно, как есть.
4
Пишу честно, как есть.
1
подписчик
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужасный сервис!!! Токио Сити готовит быстро только тем, кто сидит у них за столиками. Онлайн заказы ИГНОРИРУЮТ! За три часа с момента размещения заказа, они только начали готовить!!! В 18:20 размещено, в 21:30 поддержка еще извинялась и говорила, что отправляют заказ в готовку. 18:20разместили, привезли позже 22:00, курьер красавчик, довез быстро, а до этого полтора часа сидел ждал когда отдадут заказ! И не мог поехать доставлять другие заказы. Более того! Заказали еще за доп деньги соус, имбирь, васаби… ничего не положили!!! Недоразумение, а не ресторан! Разочарованы
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не самая лучшая шаверма, но в целом очень достойно. Учли пожелания, добавили больше соуса и дополнительную порцию мяса. Без капусты и морковки как я люблю. Единственное замечание – соус не чесночный. Но сейчас во всех шафермах так делают почему-то. Я привык что после шавермы ещё три дня дышать на людей нельзя)
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Мне кажется это была самая невкусная шаверма в Санкт-Петербурге за последние лет 20. Я бы назвал это ролл с капустой и морковкой с добавлением курицы. Куда делся чесночный соус? Почему вы его туда не добавили? Зачем класть в так называемую шаверму 80% капусты и морковки? Совершенно перебивает вкус который должен быть. В общем я разочарован. У вас больше заказывать не буду и всем своим друзьям и своей многотысячной аудитории я тоже скажу чтобы ваше место обходили стороной. Ничего личного, просто шаверма должна быть шавермой, сочной, вкусной, со вкусом мяса а не капусты. Выбирал ваше место опираясь на отзывы. Многие писали что у вас очень вкусно. Теперь я понимаю что скорее всего ваши отзывы накручены и написаны мошенническим путём