Конрад Карлович Михельсон
5
Конрад Карлович Михельсон
1
подписчик
0
подписок
93,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Резинотехника
Санкт-Петербург · Рукава и шланги
Сохранить
Май 2026
Место где время практически остановилось. Запах резины, полумрак. И очень хочется купить что-то, что вроде и не нужно, но может пригодится 😀
Ширван
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ресторан на этом месте находится лет 30. Привычное место рядом с домом. На веранде удобно встретиться с друзьями, в большом зале можно и юбилей провести. Кухня вполне достойная, цены подъёмные, персонал вежливый.
Настоящее Мясо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Приятный интерьер, приятный персонал, отличная кухня! ( коровок конечно очень жаль, но чертовски вкусно!!!)
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная пицца! Периодически заказываю с большим удовольствием! Спасибо за пиццу половинки
Мир РТИ Петербург
Санкт-Петербург · Рукава и шланги
Сохранить
Июнь 2025
Регулярно приобретаю здесь резино-технические изделия, и по работе и для себя. Отличный выбор, хорошие цены, быстро и удобно!
Починим всё
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Июнь 2025
Принес прибор с вырваным кабелем выносного пульта. Кабель 5 проводов. Нужно сделать срочно. -Не вопрос, платите и наш инженер асе бросит и займется вашим прибором! Платим. Часа через 3 вердикт: у вас вырван кабель!!! ДА Я ЗНАЮ!!! Я и принес с этой проблемой! Мы не знаем куда какой провод паять, нужна схема. Хорошо, нахожу фото точно такого же прибора, с видом распайки, отсылаю. - Мы не можем припаять, у вас цвета проводов были красный, белый, прозрачный, синий и земля а на фото красный, белый, прозрачный ЖЕЛТЫЙ и земля. Плюнул забрал, купил провод и за пол часа сам перепаял. Так что за сутки срочного ремонта ИНЖЕНЕР выяснил что из пульта вырван провод.
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Что можно написать про самые вкусные пирожки в городе? Они самые вкусные!!!
Рейканен
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Май 2025
Ремонтируюсь второй раз. Все быстро и по делу. В этот раз забрав машину понял что что-то не так, вернулся. Посмотрели, забрали и исправили. Рекомендую
Блеск
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Люкс на троечку. И пластик и стекла протерли не очень.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2024
Шёл мимо, укрываясь от осеннего дождя и меня буквально затащил в открытую дверь аромат свежего кофе. Даже солнце на минутку выглянуло из-за туч! Спасибо!