Евгений С.
5
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Турбоост
Краснодар · Ремонт турбин
Сохранить
Апрель 2026
Делал переуплотнение двигателя, решил и обслужить заодно турбину к работе которой вопросов совершенно не было. Отвез в данную организацию. После их ремонта турбина трижды ремонтировалась. В первый раз турбину приняли, деффектовку производили без меня( значит сказать могли что угодно) А именно треснула холодная часть , ок меняем. Забрал турбину обнаружил сломан отлив один. Говорят так было в чем очень сомневаюсь. После установки на машину ,начала уходить в авариию по надуву Приехал к ним расчитывал на гарантийное обслуживание. Выявили согнутую тягу от актуатора к калитке из за этого был недодув. На их сервисе мне сняли и поставили турбину. За это взяли 12к и еще ремонт 18к Пломбы все были на месте но отказались от гарантийного ремонта. Их чудо мастера при установке сломали два патрубка и воздух сосало из улицы, об этом умолчали. Через время выявил. На мои притенции мне вернули сумму на новый оригиналный патрубок. При втором ремонте мне поменяли в сборе актуатор ( выяснились просто шестерннку поменяли и щеткой по металлу зачистили внутрянку , остался кусок проволки от щетки который закормили мотор) Так же посли их ремонта от треснутого патрубка масло текло на коробку, из за этог снимал коробку для замены сальника, который оказался исправным. А масло было из турбины. Ауди Q7 цены на такое обслуживание не дешевое Вывод. В первый раз сильно уронили турбину. Не сказали об этом. Мужества не хватило взять на себя ответственность. Нечестивцы и ***. Очень не порядочная компания
Студия автосвета
Курганинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Качественно, профессионально быстро, светом доволен
Шалфей
Феодосия · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Четко, профессионально, душевно! В крайней мере рекомендую.
Столовая № 1
станица Павловская · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно очень
Вам к Нам
село Луговое · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусно, самобытно. Возможно оплатить картой.
Сицилия
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ужасное Меню, еда невкусная Долгая подача, официанты путают блюда
Ozzie Pizza
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Начнём с того что в цезаре который подали обнаружил кусок медицинской перчатки синего звета, цены не соответствует формату и в целом этому заведению,вышеуказанные цены как в 6ормальном ресторане с должным обслуживание, а это столовая в которой делается заказ на кассе, потом сам прийти забирать свой заказ, и после приёма пищи ещё сам убери за собой.