Екатерина Клиент
3
Екатерина Клиент
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
SMS
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Планировала приобрести в SMS сумку известного бренда. В наличии в магазине было две сумки этой модели. И обе оказались с заводским браком !!! Товар не из дешевого сегмента и ждешь качественную вещь и удовольствие от покупки. На лакированных сумках был залом, очень бросающийся в глаза, царапина и даже следы маркера или краски. Товар с дефектами продается, как новый, что явно не соответствует заявленным характеристикам. Куда смотрят сотрудники, когда принимают такой товар, непонятно?! Даже закрались сомнения в оригинальности этих вещей. Потому что этот бренд всегда славился идеальным качеством. У меня это уже не первая сумка данного бренда, и ни в одной не было никаких дефектов! Редко пишу отзывы, но здесь просто не могу пройти мимо!!! Потому что очень уважаю этот бренд и возмущена, что кто-то портит его репутацию, продавая дефектный товар! И считаю, что не покупатели должны выявлять брак, а продавец должен информировать о наличии дефектов товара. Советую быть внимательной и не дать недобросовестным продавцам и поставщикам себя обмануть. Некачественные товары или услуги нельзя даже предлагать к продаже в магазине такого уровня! А предоставление недостоверной или неполной информации – уже нарушение прав потребителя!
Familia
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Почему на сайте вашей сети указана недостоверная информация? Чтобы вернуть товар, можно обратиться в любой из розничных магазинов. В возврате мне было отказано, предложили обратиться с возвратом в магазин, где был приобретен товар. Предварительно звонила в магазины сети, и ни в один не смогла дозвониться, трубки не берут. В Minsk City Mall не только ничего не обьястили , но и не решили вопрос, еще и заставили ждать. Неприятное впечатление. Разочаровали.