Максим Шурухин
6
Максим Шурухин
0
подписчиков
0
подписок
686,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Антикор.рф
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Март 2026
Выполняли работы по антикору нового автомобиля. Всё четко, приехал по записи, машину приняли, загнали на подъемник, всё объяснили понятно, вежливо, проффесионально. Видно, что люди заняты своим делом, очень приятные впечатления от общения с персоналом. Все работы выполнили как и обещали в этот же день. Однозначно рекомендую, теперь только к ним.
JETOUR Авилон Легенда
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Отделу продаж - 5 компетентно, профессионально, все обещания выполнены. Было очень приятно общаться с менеджером Евгением, беседу вёл открыто, честно, всё рассказывал и очень понятно объяснял. Как человек который сам уже 25 лет работает в продажах, я это оценил, вот прям получил удовольствие от того, как мне продавали машину. Трейд ин - 5 все корректно, честно и оценка адекватна состоянию автомобиля, никаких вопросов как говорится. Сервис/подготовка к выдаче нового автомобиля - 1 Приехал к 9-30, подготовили все документы к кредитной сделке к 10-30, сотрудник банка приехал четко ко времени. Закончили со всему документами к 12, самое время ехать счастливым на постановку на учет в ГАИ(записался с запасом в 1,5 часа доехать от салона максимум 30 минут, закладывал на получении машины на всякий случай 4 часа, получилось почти 6 часов), но не тут то было. К 9-30 автомобиль, не смотря на договоренность, не был готов, сказали, что сервис не успел сделать антикор, ждали до 14-30(вроде успеваю), идем в зону выдачи и вижу свой новый автомобиль в царапинах на капоте, крыльях, заднем бампере и зеркалах. Говорят мастер по полировке на больничном, забирайте машину так как есть, потом запишитесь приедите и все отполируем. Прекрасно… покупая новую машину в таком премиальном салоне никак не рассчитываешь на такое обращение, высказал свои мысли по этому поводу. Неожиданно нашелся мастер и полировку все таки сделали. Машина вроде бы и готова, НО настроение испорчено, в гаи опоздал и теперь смогу поставить на учет только через неделю. Надеюсь руководство компании читает отзывы и примет меры по улучшению подготовки автомобилей к выдаче. В текущих конкурентных условиях продавцы/оценщики уверенно одержали победу над другими дилерами, за счет профессионализма и хороших условий покупки, но так все испортить на самом наверное простом этапе, это надо постараться, на мой взгляд последний этап получения автомобиля самый важный и эмоциональный для покупателя и то, как получилось в моем случае, конечно очень сильно испортило все ощущения от покупки нового автомобиля.
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
К сожалению сделать фото так и не получилось, несмотря на указанный режим работы 10.00, в начале 11 никого из сотрудников не было на месте. В итоге только зря потратил свое время. Не рекомендую это место.
Гидравлика
Москва · Редукторы
Сохранить
Июнь 2022
Если Вы хотите впустую потратить свое время и нервы и возможно деньги, то Вам сюда! Моя история попытки сделать сход-развал на хендай портер вчера 16 июня 2022 года. Предварительно звоню и спрашиваю, есть возможность сегодня сделать сход-развал, мне отвечают да есть, приезжайте, живая очередь. Приезжаю через 7 минут. Девушка оформляет заказ наряд и говорит передо мной одна машина, я говорю, что перед сход-развалом надо сделать балансировку колес и поменять местами колеса на осях, на что она машет рукой и говорит расскажите это мастеру. Жду 2 часа!!!! Подхожу спрашиваю есть ли подвижки, девушка идет к столам мастеров приемщиков, и где то там находит мой заказ наряд, про меня забыли!!!! Мастер приемщик берет его с таким недовольным лицом.... Говорит мне, Вам сход развал делать, мне отвечаю, но надо слелать балансировку и поменять колеса на осях и тут сюрприз!!!! Ничем немогу помочь говорит он мне, мест нет и у Вас заказ наряд только на сход развал, на все мои возражения, что я говорил это при оформлении и мне сказали сказать это ему, и что элементарно правильно сначала сделать балансировку и замену колес с одной оси на другую и только потом делать сход развал, отвечает мне все равно ничего не знаю, вот заказ наряд и вообще можно сделать и так, а Вы потом сами все меняйте и балансируйте. Абсолютно никакого желания у сотрудников Вас слышать, грамотно оформлять документы и желания делать свою работу грамотно. Как итог впустую потраченное время, не полученная услуга и отвратительные впечатления от посещения этой компании. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО ПОСЕЩАТЬ ЭТО МЕСТО!!!!!
Мои Документы
Видное · МФЦ
Сохранить
Июнь 2022
Отличное МФЦ, очень много окон, быстрое обслуживание, что на подачу документов, что на выдачу. Рекомендую.
Эльф
Москва · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Январь 2022
Пытался купить вентиляционные решетки для установки в подоконник. Перед оформлением заказа на сайте, позвонил и уточнил наличие и возможность заказа, мне ответили конечно все есть оформляйте и вот дальше началось следующее... Оформляю заявку на сайте, проходят сутки, результата ноль... Звоню им, в ответ ваша заявка у другого менеджера я ему все передам, он вам перезвонит... проходят еще сутки, результата увы все еще нет... опять звоню и тут все!!! Трубку не поднимают! Звонил несколько раз! В общем решетки эти я купил в другом месте и почти в три раза дороже их реальная стоимость оказалась, чем та, что указана на сайте. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту компанию, не тратьте свое время и нервы!
КАРО 9 Vegas Каширский
посёлок Совхоза имени Ленина · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2021
Очень нравится нам семьей ходить в этот кинотеатр, особенно кресла в зале большие, удобные, с электрорегулировками))) Внутри всегда все чисто, персонал вежливый. В общем рекомендую.
Kaida fish
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Октябрь 2021
Огромный выбор всего для рыбалки, какждый раз как прихожу глаза разбегаются, с удовольствием заезжаю уже не один год. Небольшой минус на мой взгляд оплата только наличными, но это терпимо, так как цены весьма разумны.