дениска
3
дениска
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Класс
Кириши · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
БЕРЕГИТЕСЬ от этой ОПАСНОЙ стоматологии , выдрали здоровый зуб как оказалось и давай ставить имплантат который несколько раз не приживался , деньги возвращать не собираются , короче потраченное время и не малые деньги.После второго неудачного раза по установке имплантата пошли в другую стоматологию ( Мединеф) , там вышло немного дороже , но и с первого раза всё сделали как надо , а на Ленина 61 КРИВОРУКИЕ РАБОТАЮТ с нарушениями, возможно в сговоре с малсом ( так как там сказали , что зуб надо выдирать и срочно в эту криворукую стоматологию ). Не знаю кто там такие высокие оценки ставит , возможно боты!!! 300 раз подумайте прежде чем обращаться туда! И кстати, материал с которым они работают в этой поликлинике приживается 50/50 😆, но об это Вам никто не скажет)))
Музей иллюзий
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Всё хорошо, спасибо! Все понравилось, особенно бассейн с гариками, прилем еще!! Рекомендуем!!