Александр
7
Александр
1
подписчик
0
подписок
695,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Усадьба Ивана Царевича
деревня Зониха · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не понравилось только что на кассе зняюая что ребёнку 5лет, дали билет на варушку, а на горку не пустили, это конечно верх иди...ма.
Олимп
Киров · Ремонт садовой техники
Сохранить
Июнь 2025
Не могу рекомендовать никому. Года четыре назад сдавал в ремонт перфораторы 3шт. Жил в 800км от Кирова и когда забирал с ремонта очень торопился, так как сильно затянули с ремонтом(обещали за неделю отремонтировать, в итоге порошло две) пришлось забирать перед самым отъездом. Забрал и сразу уехал. Но когда пришло время поработать ими с огромным огорчением понял что ни одного из трёх они не отремонтировали. Один как плевался маслом так и осталось, а два других не ,,долбили,, но крутились, осталось точно так же. Зато за ремонт взяли как будьто всё сделали. Самый плохой сервисный центр в котором я ремонтировал инструмент. А отзыв пишу сейчас потому-что навигатор попросил оценить это место сегодня.
Autospa
Ухта · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Постоянно мою машинку в AUTOSPA , нравится что много боксов и быстро! Но в последний раз команда подвела, вся машинка в разводах от тряпки(думаю это случилось из-за спроса на мойку, в связи с погодой, ну и возросшей нагрузкой на персонал), думаю это исправится в скором времени! Пожелаю дальнейшего развития всей команде!!
ГородОК
Великий Устюг · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Довольно уютное место, чисто и аккуратно, есть десткий уголок(дочери понравился). Неплохие пирожные и тортики) , можно покушать быстро и не сказать что дорого! Думаю в следующий приезд, обязательно зайдем снова.
Бобёр
Вологда · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Март 2021
Продавцы консультанты молодцы, всё что нужно показали и подсказали!
Аксон
Вологда · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
Не так давно посетили данный ТЦ, был неприятно удивлён отношением продавцов к покупателям в отделе керамической плитки. Искали их минут 15(в этом отделе были мы одни), спросили есть ли в наличии данная плитка, молодой человек снова испарился, вернувшись сказал что данной плитки нет, мы спросили его есть ли что-то подобное, он ответил смотрите сами вот на ценниках размеры код товара, считайте а я посмотрю есть ли она в наличии, не успел я спросить про декор на плитку повернулся а продавца снова нет, в итоге набегав 10 кругов между стеллажей нашли мы продавца, сказали нужно 12 коробок плитки, они сняли ее с 3 яруса стеллажа(хоть за это спасибо) покидали другую коллекцию, разбили 2 коробки, и сказали проверяйте сами(где бы я не покупал плитку, продовец проверял её сам , считал и показввал её на бой), а прийдя на кассу квест продолжился, кассир сказала нужно считать штрих код с каждой коробки(пришлось их крутить), что интересно делают жкнщины которые приходят в ваш ТЦ без мужей??? Нигде я такого "оригинального" обслуживания не встречал, не в Москве , не в Кирове, не в Республике Коми! Но в отделе обоев девочки молотцы, всё показали, грамотно рассказали, только из за них оценка выше еденицы!