Ксения Т
5
Ксения Т
0
подписчиков
1
подписка
34,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Вы серьезно ? Это что за убожество??
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Лучший цветочный на районе, свежие цветы и вежливые флористы
Кисточки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю 2 звезды: одну за интерьер и новый ремонт, вторую за администратора. Сходила на обычный маникюр, и казалось бы, маникюр без покрытия нормально может сделать даже мастер без опыта, но мне не повезло! Я сама себе бы сделала лучше, так еще и кутикулу до крови порезали 🫠 так что точно нет! Даже быстро забежать на обычный маникюр!
ПолимерСтройМатериалы
Санкт-Петербург · Линолеум
Сохранить
Декабрь 2024
Работаю с этой компанией уже несколько лет. Наш лучший менеджер всегда оперативно отвечает на запросы, дает отличные цены и в целом очень клиенториентированна. Материал всегда был хорошего качества! Поэтому рекомендую к сотрудничеству!
Манеры
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое худшее заведение в котором я была! 1. Мы каждый съели по блюду, прежде чем нам принесли бутылку вина. Даже коктейли и роллы принесли раньше! Это просто не приемлемо, если только это вино не ехало к нам из Португалии. 2. В супе был волос. 3. Роллы отвратительные, в Токио сити напротив наверное лучше. 4. Именинника поздравили спустя 4 часа, и то после просьбы. Вынесли тортик, а приборы забыли. А на замечание, ответ был таков: «Вы ждёте ВСЕГО 10 минут!»🫠 5. Ресторан, где вам нальют 150 мл Апероля и Лонг Айленда, на уточняющий вопрос нам ответили, что это в чистом виде 😂 если это не ошибка в меню, то гостей просто грабят! В общем место ужасное! Официант Даниил вообще не знает правил сервиса, и судя по его лицу и поведению работать не хочет. И да, еда и коктейли не вкусные. Только девочки хостес понравились!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный салон. Мастер была совершенно без опыта, спилила и испортила все ногти. Маникюр делали 3 часа. Обычно если мастер новичок, то делают скидку, а так это обошлось как маникюр у профессионала. Так же через неделю из-за спиленной в тряпочку ногтевой пластины появилась трещина. Так же лак был в один слой, из-за этого образовался просвет. Как по мне это не норма! Не рекомендую.
Victoria
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший салон в котором я была! Прекрасный администратор София помогла с выбором стилиста, который на 100% оправдал мои ожидания! Теперь только сюда❤️