Анастасия Иванова
8
Анастасия Иванова
1
подписчик
0
подписок
308,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Центр развития и творчества Наследники
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный центр, очень любим сюда ходить на занятия)))
Центр неврологии и нейродефектологии Ирис
Москва · Логопеды
Сохранить
Июль 2025
Хороший центр, есть все необходимые специалисты. Нам нравится сюда ходить заниматься.
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный бассейн для детей. Чисто, всё продумано до мелочей. Есть фены, влажные салфетки, ватные палочки, в душе детский шампунь, коврик, для мамы фартук, для очень маленьких есть раковина с горкой. Три бассейна со всеми необходимым для тренировок. Все тренеры с хорошей подготовкой. Мы в восторге, ходим с удовольствием 3 раза в неделю.
Krio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный внимательный мастер Екатерина! В кабинете чисто, всё доходчиво объясняет. Для меня все процедуры терпимы, не больно. Я хожу на криолиполиз вместе с мужем. Смас отлично работает: мне сделала лицо, мужу живот. Оба очень довольны, что попали именно к Екатерине!
Искра
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2024
Шикарный детский клуб. Есть очень квалифицированные специалисты: Нейропсихолог, логопед-деффектолог, остеопат, массажист и многие другие важные для маленьких детишек!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Огромный плюс, это нахождение в нашем доме. Быстрая доставка, выдача, в пункте чисто!
Яндекс Маркет
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный ПВЗ, быстрая дрставка, рядом с домом, вежливые сотрудники! Чисто, тепло, быстро))
Пиво Есть!
Долгопрудный · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин.
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень продвинутая классная поликлинника!
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне и до ремонта нравилось посещать эту поликлинику, всегда вежливые врачи, выслушают, помогут! Отличная организация записи-приема, никогда не жду очереди.