А
Анна
А
8
Анна
0
подписчиков
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Pon-Pushka
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
люблю это место. Очень вкусные пончики. На счет напитков не знаю, не пробовала. Но пончики розовые это просто бомба!!! Всегда их беру
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю кто у вас влюбился на кухне, но все пересолено. Есть можно, но не очень, когда ешь стрипсы и чувствуешь прям горечь от соли :(
Учебно-педагогический комплекс детский сад агрогородок Лошаны
агрогородок Лошаны · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место!
5М Мигрос
район Коньяалты · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Я турист, была там. Все сделано для туристов и ценники в 2-3 раза дороже обычной цены 🤦‍♀️ Ничего не хотела покупать из-за этого. Из-за этого получается космическая цена, на обычные продукты!!
Mr. Coffee Cup
Петришковский сельсовет · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
американо за 5 рублей, не очень. Ценники огромные, на ту самую воду 2.50р( рядом находится магазин ) Странно конечно, кофе сам не очень
Arena City
Минск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
была 01.11. 25 в вашем кфс. Заказала мороженое за 4.50 мороженое. Мой шок в шоке. Обычное мороженое даже меньше стоит. А тут я получила мороженое в кофейном стаканчике, меньше половины было в стакане! Карамель на вкус самая дешевая. Не понимаю за что такая цена. На фото я перемешала, зря не показала как выглядело без перемешки. Ужас. Мороженое я не ела
Командно-наблюдательный пункт № 135
Лошанский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Интересное место. Мне нравится гулять. Можно гулять с родителями, друзьями. Маленьким детям очень понравится там находится, можно везде полазить и насладится атмосферой
МеттМаркет
агрогородок Лошаны · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
люблю это место! хороший магазин, только его и посещаю
Тыква
агрогородок Лошаны · Кафе
Сохранить
Август 2025
очень вкусно! хорошее заведение и повар очень приветлив. Интерьер красивый, мне нравится сюда заходить. Цены приятные, из-за этого сюда хожу. Всем советую👍🏻
Dolce
Минск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
заказали салаты, смузи и суп. Смузи и салаты вкусные, но РАМЕН С КУРИЦЕЙ ЭТО УЖАС. Я впервые вижу такое… Выглядит ужасно и пахнет также. Добавили листья норм, которые размокли, лапша как мивина. Я в шоке, расстроена