Admin
2
Admin
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Плюсы: их нет. Расположение не удобное, на втором этаже торгового центра, не сразу и найдешь. Минусы: Сотрудника пункта нужно искать по всему ТЦ, поскольку его нет на рабочем месте. Вывод: не рекомендую заказывать сюда.