Житель Перловки
6
Житель Перловки
0
подписчиков
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Дверра
Мытищи · Двери
Сохранить
Май 2024
Ставлю 5* за работу менеджера в салоне в Мытищах. На сайте у них для себя отобрала 11 дверей (подходящих по дизайну) и никак самостоятельно не могла определиться, на чём остановить свой выбор. Менеджер с помощью вопросов планомерно исключал из списка варианты, пока не осталось два. В процессе он также звонил на разные производства с уточняющими вопросами. В конце концов по его рекомендации я сделала выбор, получила расчет на руки полностью меня удовлетворяющий. Как только ремонт будет подходить к концу, обязательно сделаю заказ через них.
Meat Hook
Мытищи · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Были сегодня с семьей в ресторане Meat Hook. Отметили шикарно ДР. Официант Сергей был всегда в поле зрения, отвечал на все вопросы, был вежлив и отлично обслуживал наш столик. Большой респект шеф-повару, блюда все были очень вкусны. Мы вышли от туда сытые и довольные. Желаю ресторану и дальше держать высочайший уровень качества блюд и обслуживания.
Стоматология Денталити
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Отличная клиника. Добираться от метро близко, минут 5-7. Всё новое, современное. Врачи внимательные и профессиионалы в своём деле. Ходим туда на лечение и профилактику всей семьёй. 👍
El Studio
Мытищи · Парикмахерская
Сохранить
Август 2023
Привела ребенка подстричь перед 1 сентября. Мастеру сказала, что хотелось бы оставить стрижку , только убрать длину - сзади и по бокам коротко, сверху - подлинее, чтобы лежали. В результате сына обкарнали просто под ёжик со всех сторон. У меня был шок, когла я подошла посмотреть на результат. На мои возмущения, что сверху убрали много , что я так не просила, мастер стала отнекиваться и говоорить , что всё хорошо! А мне в этот момент хотелось ей "руки оторвать"! Так изуродовать внешность ребёнку! Мастер в возрасте, с короткой стрижкой. Имейте это в виду, если уж решитесь туда идти. Но я никому этого не советую и сама больше туда ни ногой!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Пришли с мужем поужинать. Раньше часто посещали данное заведение. Ресторан был заполнен процентов на 30-40. Просидели за столиком в ожидании официанта 15 минут. Пытались "поймать" пробегающего, но она даже не взглянула и пробежала мимо. Так ничего и никого не дождались. Ушли. На замечания хостес вообще никак не отреагировала. Советую владельцам пересмотреть работу с персоналом, иначе растеряете всех клиентов!
Босоногая тропа, Лосиный остров
Россия · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2023
Приятно удивило место. Были в будний день, до 12 часов. Немного народу. Есть где оставить обувь, помыть ноги. Лес живописный, местами попадается земляника.
Yauza place
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Сижу за столиком, уже 15 минут жду, когда подойдёт хоть один официант. Попросила хостес, результата ноль. Официанты без бейджиков, не понять кому "махать". Везде восседает гламурная молодёжь, туда-сюда снуют сотрудники. Но поесть так и не удалось. Ушла. 👎
СПА Солянка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2023
Были с подругой на программе «Три клеопатры» - хотели отдохнуть и отметить день рождения. На сайте представлено три адреса: на самом деле, как я поняла, работают только по одному адресу (откорректируйте информацию!). Оплату требуют сразу при входе и потом стало понятно – почему. Потому что в конце процедуры возникает к ним много вопросов к качеству предоставленных услуг и соответственно адекватности их стоимости. При входе попадаете в небольшой коридор, где все оставляют верхнюю одежду и диванчик с маленьким столиком. Мы подумали, что это зона ожидания. Далее нас проводили в комнату, где должны были пройти процедуры кедровая бочка, солевой скраб, обертывание и массаж головы. Комната весьма требует ремонта и ни о каком «восточном» антураже, кроме музыки «журчания воды» речи не шло. Даже палочек с благовониями не было. Подругу посадили в бочку на 10 минут, а мне пришлось это время просто сидеть на кушетке и ждать. Потом пришла женщина и поменяла нас местами. Когда я спросила, бочка с маслами?, мне ответили что «да, с эвкалиптом», но я очень чувствительна к запахам и никакого эвкалипта не почувствовала. Солевой скрабирование оказалось просто процессом намазывания нас солью с каким-то маслом. Т.е. никакого растирания/втирания по телу не было. Почти сразу сказали идти смывать в душевую кабину, которая стояла тут же в комнате. Далее намазали нас глиной и укутали в одеяло. Это была, наверное, самая приятная часть всего посещения. Далее пришла женщина и парень, и стали нам делать массаж головы. Ни мне, ни подруге он не понравился. Я очень люблю данный вид массажа и меня он очень расслабляет, но ни в этот раз. Женщина просто водила пальцами по моей голове, а в конце стала так сильно тянуть мои волосы, что у меня было только одно желание – чтобы по-быстрее это закончилось. Дальше нам сообщили, что мы должны сами и все свои вещи: одежду, обувь, сумки, цветы, пакет с подарком перенести в соседнюю комнату для продолжения программы. Это было очень неудобно и совершенно «не расслабляюще». В соседней комнате нам сделали массаж. Мне в этот раз делал парень. Было в некоторых точках очень больно, но я подумала, что это из-за застоя в мышцах и терпела. Оказывается зря. На следующий день у меня на теле обозначилось два синяка. После массажа нам сказали, что у нас еще есть чайная церемония и шампанское. Но мы с подругой уже были совсем не в расположении оставаться там и сказали, что быстренько попьем чаю, а шампанское заберем с собой. Нам сказали одеться и выйти. Т.е. чайную церемонию нам предложили в коридоре, где все заходят/уходят. О какой красоте, расслаблении, уединении можно вообще говорить в такой обстановке? И уже за чаем мы поняли, что один из пунктов нам не провели – в программе был заявлен стоун массаж, но его просто на просто не было! Судя по приходящим клиентам данный салон работает просто на поток. Видимо много клиентов, которые приходят по купонам. Может быть по скидке на всё это и можно закрыть глаза, но при оплате полной стоимости в 10 000р. хотелось бы другого качества предоставления услуг! Никакого релакса, личностного подхода, «восточного таинства» вы там не получите, даже не надейтесь! P. S. Ответ от организации говорит сам за себя :(. Ощущение, что писал пьяный. Вот и решайте, какого уровня организация.