Екатерина
7
Екатерина
4
подписчика
4
подписки
455,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
18
Акваград
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Выбирали отель все включено с аквапарком. На огромной территории располагается отель Акваград и АкваЛоо. Мы купили Акваград, начитавшись отзывов. Отель позиционирует себя как 4-х звездочный. Номер был в корпусе на отшибе, чтобы прийти в столовую, аквапарк и к морю, то нужно подняться в крутую гору а потом спуститься по крутому спуску. Правда курсирует трансфер, 1 раз каждые полчаса, но мест там всего 7 или 9, и не все могут поехать, а следующий только через полчаса. Кто успел, тот и сел))) Заехали в номер, у нас, слава богу, вид оказался хороший, на аквапарк. В номере чайник, телевизор, сушилка, кондей, полотенца, халаты. Не было освежителя и зубных щеток, при обращении к администратору, все выдали и сказали, что зубные щётки и освежители выдают по требованию..... Вы серьезно??? Отдель 4 звезды.... Ни в одном номере не было этого, потому что мы ездили с друзьями и у нас было 3 номера. Еда в ресторане 3 раза в день, разнообразием не блещет от слова совсем, выбор очень маленький. Все блюда примитивные и недорогие. Салаты в основном овощные, самые дешёвые. Есть рестораны промежуточного питания, там есть попкорн, вода газированная, соки, пиво, крепкий алкоголь, бургеры, хот-доги. Очень понравился ресторан промежуточного питания Опера. Там большой выбор блюд для перекуса и полноценного обеда. Очень понравилась фунчоза с овощами, грибами, мясом и сыром. Есть блинчики, очень вкусные, яичница, мини-бургеры и многое другое. Аквапарк понравился, много горок, есть как крытый так и открытый аквапарк. Единственное, что можно пройти только 3 раза в день, т е. если ты зашёл в 10.00, потом через час вышел из него, то зайти в следующий раз можно будет только после 14.00 и после 18.00.... В этот аквапарк проходят не только гости отеля, но и обычные посетители аквапарка. Имейте ввиду, что на территории аквапарка нет ресторана промежуточного питания, если захотите что-то перекусить, то только за деньги с ценами, как в центре крупного города.... На море есть лежаки, душ. Берег-галька. Покупатьсяиполучилось только 2 раза, волны огромные, сразу начинается глубина, маленьким детям не очень удобно, а при волнах так вообще не возможно плавать. Цена билета не оправдана, если считать, что все платное. Боулинг, бильярд, кафе, магазины на каждом шагу, все платное. Посещение спортплощадок бесплатно, НО.... дети хотели поиграть в футбол, а мячик платный))))) Вы серьезно???? Ужас... Чтобы найти бесплатные рестораны и кафе, нужно постараться. Они друг от друга далеко находяться. Так же, прячьте ценные вещи и деньги в сейф, он там есть. Я не убрала и у меня пропала приличная сумма, у подруги пропали кредитные карты... Все перерыли, все вещи перебрали, нигде нет. Не хочется никого обвинять, выводы делайте сами. Доказать факт пропажи невозможно, в номере нет камер. Если администрации интересно, то мой номер 209 в корпусе 11А, период проживания с 30 по 5 июля 2025 г. Один раз вечером отключили свет, примерно на полчаса-час. Не очень приятно, когда ты в душе) Мне отель не понравился. Были в отеле 3 звёзды все включено в Анапе, есть с чем сравнить. Небо и земля. Там рестораны промежуточного питания на каждом углу, есть все, что любят дети, мороженое, блинчики, пончики, наггетсы, фри, мясо. Здесь из этого, нет ничего ... Не рекомендую этот отель.
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Из плюсов, более менее красиво и не очень дорого, в караоке хороший звук. Из минусов, все остальное.... Были в караоке. Очень много пьяных товарищей, которые искали приключений, приходя в зал караоке. Охрана при этом ничего не делает. Когда стояли на улице, при охраннике били пьяного парня, а охранник ничего не делал, а потом просто вытолкал избитого парня на улицу так, что тот упал и ударился лицом об асфальт.... Если бы я не сделала им замечание, он бы так и лежал в крови. После этого они затащили в кафе и вроде как скорую вызвали, чем закончилось это все, я уже не видела. В караоке сидели в четвертом за столиком, при этом ждали 2 часа, чтобы принесли стул, т.к. столик не был рассчитан на 4-ых. Старые опшарпанные кресла со сломанными сидушками. Давно хотела посетить данное заведение, но осталась под отрицательным впечатлением. Не рекомендую...
Совхоз имени Ленина
посёлок Совхоза имени Ленина · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Шикарный поселок, очень красивые постройки, все чисто, ухожено. Не очень удобно передвигаться, потому что почти все дома огорожены заборами, но с другой стороны, нет посторонних людей и всякой швали. Детский городок ,,Лукоморье" вообще вне всяких похвал. Бесплатно можно посетить всем. На основе сказок Пушкина и Незнайки. Канатный парк, горки и для больших и для маленьких деток есть. Тут пишут отзывы о том, что небезопасно... Если читать все предупреждения, не лазить там, где нельзя, то ничего не случится. А так, то и в луже с дуру можно утонуть. Мы все время посещаем этот парк, дети просят постоянно туда поехать. Советую
Ватан
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Приехали туда, когда были в отпуске в Дагестане. Приехали без записи, прождали 2 часа пока будут инструкторы, но это скорее наша ошибка, лучше заранее звонить. На территории шикарное кафе. Кухня разнообразная, очень вкусно. Есть игровой уголок для малышей. Выбрали поездку 1.5 часа, стоимость 1500+700 р. инструктор. Поехали 3 взрослых и 2-е подростков (12,13 лет). Во время поездки одна лошадь скинула друга, он сильно ударился. Оказалось, что лошади (все были конями) вдалеке почуяли кобыл. Один видимо был молодой, необьезженный. Странно, что они нам его дали, хотя коней на конюшне было много других. Стояли около 15 минут, пока инструкторы отгоняли кобыл, которые гуляли сами по себе. Потом шли очень осторожно, чтобы опять не встретиться с кобылами обратно по этому же пути. В итоге от 1.5 часов минус 15 минут и толком ничего не увидели. В то время как мы поехали на 1.5 часовую прогулку, муж остался с маленьким ребенком кататься на пони. Катание на пони 30 минут-500 р.+300 р. инструктор. Инструктором оказался мальчик лет 9.... Когда шел в ребенком на лошади, он шел впереди и даже не смотрел куда лошадь ведет, ребенок чуть не ударился о железную перкладину, потому что лошадь вильнула. Потом, когда мы уехали, муж рассказал, что этот мальчик бил пони, то по морде, то по спине... Ужас... Очень не понравилось такое отношение к лошадям, почему допускают таких к животным... Вообщем у меня неоднозначные впечатления. Больше туда не приедем. А кафе 5 звезд, за катание на лошадках (к самим лошадям оценка не относится) - 1 звезду...
У Валико
село Новокули · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Всем советую посетить данное место. Еда шикарная, недорогая. Очень приветливый персонал. Обслуживание хорошее, быстрое. Вечерами живая музыка. Отмечали день рождение ребенка, когда приезжали в отпуск. Нам очень повезло, что мы нашли это кафе. Есть столики внутри кафе и на улице в уютном дворике, с подстветкой. Беседки крытые, дождь не замочит. Дают средство от комаров. Почти каждый вечер там были. Можно заказать на вынос. Пиво, вино, мясные блюда, супы, салаты. Все очень вкусно. Не пожалеете, если посетите.
Семейство волков
Тамбов · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Красивая скульптура, но когда солнце светит сильно сливаются между собой и надпись Тамбов плохо видна. Но посетить советую, очень необычная постройка, такую ещё не видела. Вроде из металла.
Мост влюблённых
Тамбов · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Очень красиво, стоит памятник Петру и Февронии, в честь которых празднуется день влюбленных.
Цитадель Нарын-Кала
Дербент · Музей
Сохранить
Июль 2023
Вид с данной крепости шикарный. Сама крепость старинная, восстановлена. Во время экскурсии можно увидеть фотографии разрушенной крепости и как восстановили ее после. Вход 100 р. детский (школьники), 200 р.-взрослые. Есть возможность пойти на экскурсию по крепости с экскурсоводом. Они все квалифицированные и рассказывают очень интересно (послушала немного рядом). Внутри есть кафе, палатки с сувенирами, монетами, посудой, ножами. Можно заказать монету на память) Территория не очень большая, но очень интересно там побывать. Очень чисто внутри.
Смотровая площадка
Махачкала · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2023
Красиво, есть кафе, со смотровой площадки виден почти весь город.