Татьяна К.
2
Татьяна К.
3
подписчика
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нуга
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2021
Постоянно посещаем салон Нуга всей семьей и очень довольны качеством обслуживания. Хорошие мастера, приятные. Муж стрижется у Виктории, я хожу к Елене - золотые руки, всегда идет навстречу моим хотелкам, а их у меня много:)) Отдельно хочется отметить косметолога Людмилу - массаж лица в её исполнении просто сказка! Также в салоне постоянно проходят какие-то акции, что в наше время очень актуально.