vsv1984amg
3
vsv1984amg
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Моне
Симферополь · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
• Ну что ж, был на объекте, о покупке буду думать. Место само по себе приятное, пруд, на том берегу домики частные стоят очень красивые, транспортная доступность есть, если еще сделают к Гренажному дорогу через зеленку постоянную будет очень хорошо. Из минусов: - по соседству много многоэтажек с коммерцией в подвалах, без паркинга и площадок, с убогим благоустройством, соответственно будет контраст, да выезд и заезд в район будет затруднен особенно с утра, если только не ехать через частный сектор; - ЛЭПка портит вид, хотя обычно их в землю опускают при динамичном росте города, провода идут в подстанцию Фотон (шума от нее не услышал); - дом рядом с нежилыми зданиями вроде офисы и коммерция, пока пустые, самомойкаавто тоже была пустая направлена на подстанцию Фотон, но шум от нее возможен; - поликлиника далековато. Из плюсов: - адекватная цена для комфорта по состоянию на лето 2025; - яркая архитектура, таких домов в Симферополе мало, дом точно будет выразительный, фасад- вентилируемый навесной и витражное остекление, отличный вид из окон, особенно на верхних этажах, дренаж в фасаде дома для кондиционеров; по ЕРЗ дом входит в ТОП новостроек Региона. - крытый большой паркинг с лифтом сразу в дом; - безопасность присутствует, есть закрытая часть двора, анонсировали обеспечить приватность в внутреннем дворе; - локация, инфраструктура, обжитой район в целом, есть наличие большой зеленой зоны, водоем и живописные места природы, парк Шевченко в пешей доступности; - автономное газовое отопление - крышная котельная, значит отопление и горячая вода не зависит от Теплокоммунэнерго;
CabrioletSochi
Сочи · Пункт проката
Сохранить
Май 2023
Не советую этот прокат, но Если Вы хотите чтобы Вас послали куда подальше, то Вам именно в этот сервис проката! За сутки договорились о машине. Отправил всю необходимую информацию. Получил подтверждение о наличии авто и о времени забора авто. Приехал к указанному времени… По факту кинули и авто не выдали. Объяснили это тем, что менеджер не составил заявку 🤦🏻‍♂️ Выход из ситуации не предложили. Менеджер просто убежал 🤣 чисто шерсть!