Валерия
6
Валерия
1
подписчик
1
подписка
101,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
39
Расцветай
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин и флорист 🌸 Быстро, оперативно и самое главное красиво! Зайду ещё ❤️
VivaDent
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная клиника! Хожу больше двух лет. Начала лечение с коронки у врача Каирова Альберта Артуровича всё замечательно, затем установила мини-винт и брекет систему у Мальсагова Руслана Мустафаевича очень чутко и профессионально, сейчас стабильно хожу на лечение к Агановой Лауре Арсеновне, какая же она добрая и аккуратная! Большое уважение и благодарность! Искренне рекомендую ❤️✨🌷
Максимо Яно
деревня Сапроново · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно были тут на стрижке. Очень понравилось, спасибо
Love Your Body
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Была у Анны на процедурах. Всё просто супер! Нигде не могла найти такие золотые руки! Спасибо!
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Подстригался у Ахмеда. Всё супер!
Пятёрочка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Шли в магазин надеясь купить воды, учитывая информацию о круглосуточном режиме работы, но придя в магазин, поцеловали дверь с обратной стороны и ушли в другой, так как информация о графике работы указана не правильно! Не вводите людей в заблуждение! Актуальный график работы магазина с 7:00-23:00.
Men’s Room Zm
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
У меня непослушные волосы и тяжело найти хорошего мастера, который умеет подстригать. Подстригли реально хорошо, на мой взгляд ещё и дёшево. Успеха в работе 🫡
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Понравилось место, были здесь с друзьями. Сделали вкусный паровой коктейль, девушка маэстро кальянов и очень вежливая 🤍 Персонал прекрасный, место уютное. Рекомендую!
Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Отвратительный сервис. Заходили с мужем за кофе 30.05. оба напитка были приготовлены не вкусно. Заказ принимала девушка с темными волосами и максимально недовольным видом. За 650₽ хотелось бы чтобы сотрудник поздоровался и улыбнулся. Всё таки работа в обслуживании и с людьми. Вообщем остался неприятный осадок, куда смотрит руководство не понятно. Больше не придём и никому не советуем.