Алина Абсалямова
2
Алина Абсалямова
0
подписчиков
1
подписка
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добро
Астрахань · Патронажная служба
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо пансионату «Добро» на 7-й Литейной. У меня бабушке 90 лет, сама ходит плохо, я очень боялась её туда отдавать. Но всё оказалось нормально, даже хорошо. Особая благодарность персоналу и Екатерине Евгеньевне — они постоянно к бабушке подходили, разговаривали,переживали, видно, что человек душевный. И кормят там не как в больнице - вкусно, по-домашнему, супы наваристые, блинчики вкусные,каши нормальные, всё свежее и полезное. Приготовлено с любовью - сразу видно.Бабушка ест с удовольствием, повеселела. Я теперь работаю спокойно, знаю, что она в хороших руках. Спасибо вам за заботу и терпение.