Ксения Варламова
8
Ксения Варламова
4
подписчика
0
подписок
424,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Прачечная самообслуживания
Пермь · Прачечная
Сохранить
Июнь 2026
Удобная прачечная и оч приятная сотрудница
Bistrot Le Moujik
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие завтраки, приятные сотрудники, внутри атмосферно. Рекомендую!
Дача Брассери
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно и очень атмосферно
Jarvikala
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Самая вкусная финская уха, какую довелось поесть в Карелии!
Auto Dop +
Пермь · Автосигнализация
Сохранить
Май 2026
Быстро поставили регистратор, приятные сотрудники
Эвотор Club
Москва · Кассовые аппараты и расходные материалы
Сохранить
Май 2026
Крайне неприятная контора - других определений нет. На любой вопрос по оборудованию (даже когда решение оказывается сверх простым) разговор переводят к навязчивому предложению годового обслуживания. Другие поставщики оборудования так себя никогда не ведут. При первой возможности поменяю оборудование, чтобы даже не было с ними соприкосновений
Автомакс
Пермь · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2026
Лучшее место, где к работе относятся к любовью, к клиенту как к родному человеку по части заботы и искреннего внимания, а к авто - как к любимому питомцу.😄 В общем, очень рада, что сама когда-то открыла для себя этот сервис! Полное доверие. И большая благодарность Дмитрию за всё
Mimosa Restaurant
Кемер · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
ОБМАНЩИКИ! Цены не скажут, меню не покажут, сдачу не принесут, а счёт вас введет в шок… крайне отвратительное место, где вас точно обманут. А если уже пришли, то сразу спрашивайте цены. Не рекомендую
Отделение почтовой связи № 614068
Пермь · Почтовое отделение
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня в 12.45 прямо перед лицом сотрудник закрывает дверь со словами о том, что у неё обед. Я уточнила, что до 13.00 ещё 15 минут, но сотрудник повторила, что уже обед, и захлопнула дверь. Отвратительное отношение. Меняйте часы работы если обед начинается в 12.45. Либо научите сотрудников соблюдать расписание
Рожь
Пермь · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень любим хлеб с семечками из этого кафе. Вкуснее пока не ела, поэтому, несмотря на цену, остаюсь постоянным покупателем. Рекомендую