Людмила Е.
8
Людмила Е.
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Кондитерские изделия
Тула · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
С удовольствием покупаем вашу продукцию уже долгое время. Очень нравится ваше печенье с разными начинками. В восторге и взрослые и дети! Печенье подходит к кофе, чаю и даже к киселю. Приятно, что вы дорожите своей репутацией, ведь доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия, а вашей фирме процветания. С уважением, семья Шендаковых.
Красотка
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Посетила сегодня салон, получила огромное удовольствие. Очень симпатичные милые девушки Оксана и Жанна - отличные профессионалы! Красивая стрижка и безукоризненный маникюр создали прекрасное настроение. Спасибо большое мастерам!
Здоровье
село Павловская Слобода · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Меня зовут Шендакова О. М. От всего сердца хочу поблагодарить Врача-специалиста УЗИ Баринову Анастасию Михайловну за компетентность и ответственное отношение к пациентам. Очень приятны её доброжелательность, чуткость и теплота. Анастасия Михайловна доступно и понятно ответила на все мои вопросы, связанные с моими заболеваниями. Как хорошо, что есть такие прекрасные люди и замечательные специалисты. О таких, как она можно сказать: "Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро". С наилучшими пожеланиями!
Красногорская клиническая больница
Красногорск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Меня зовут Гончарова Н.Ю. Я хочу выразить огромную благодарность персоналу 1-го кардиологического отделения. Спасибо медицинским сестрам, а особенно врачам Громовой Ирине Сафаровне и Маклецовой Нине Витальевне за их высокий профессионализм и человеческие качества. Их чуткость, внимание к пациентам и готовность выслушать, несмотря на занятость, благоприятно сказываются на настроении и улучшают самочувствие.Вы поступаете так, как сказано в Священном Писании: "Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь". Ещё раз огромное спасибо!
Истринская клиническая больница, поликлиника № 1
Истра · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Меня зовут Тамара Владимировна Яковлева. Недавно я проходила курс лечения в терапевтическом отделении Дедовской горбольницы. Искренне благодарю врача Тартышину Юлию Евгеньевну за внимательное и ответственное отношение ко мне. Доктор подобрала лекарства, которые значительно улучшили моё здоровье. Приятное общение с Юлией Евгеньевной улучшает настроение, а радостное сердце - хорошее лекарство. Ещё хочу отметить высокий профессионализм медработников отделения Татьяны, Карины и Андрея. От всего сердца большое спасибо!
Профи
Истра · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое продавцу -консультанту Вике за доброжелательность, профессионализм и искренний интерес к людям и своей работе.
У Хачика
Истра · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень любим ваше кафе, невозможно пройти мимо! Часто пользуемся такой удобной услугой - заказ шашлыка на дом. Нравится быстрая доставка. Вы очень вкусно готовите. Сочное мясо, печеный картофель, овощи-гриль и бесподобный лаваш - все это вызывает восхищение. Вы молодцы, что дорожите своей репутацией, ведь доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота.
Дача
Истра · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилось ваше кафе. Тепло, уютно, удобная мебель, красиво оформлен интерьер, оригинальное меню. Вкусные пирожные и отличный кофе подняли настроение. Отдельное спасибо Аксении, очень приветливой, доброжелательной и милой девушке. Приятно было видеть, что она работает в перчатках. Вы молодцы, что заботитесь не только о своих интересах, но и об интересах других.
Натуральная косметика Tambusun
Краснодар · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Уважаемые руководители ООО "Тамбусан"! Меня зовут Нина Григорьевна. Недавно приобрела масло-спрей для носа "Кавказский целитель" и сразу начала применять его. Польза очевидна. Сейчас сезон различных инфекций, люди вокруг чихают и кашляют, заражая друг друга. Я пользуюсь маслом уже месяц, и вирус обходит меня стороной. Для меня важно, что это натуральный продукт с приятным запахом. Могу с уверенностью сказать, что спрей работает и дает защиту, поэтому рекомендую его друзьям и знакомым. Хочу добавить, что понравились привлекательная упаковка и удобный в использовании дозатор. Устроила доступная цена препарата. Спасибо Вам большое, что заботитесь не только о своих интересах, но и об интересах других! Желаю Вам крепкого здоровья и процветания Вашей фирме!
Столички
Дедовск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Меня зовут Татьяна Петровна. 15 ноября посетила вашу аптеку. Осталась очень довольна. Хочу выразить огромную благодарность Элеоноре Калашниковой. Она была очень вежлива и доброжелательна, подробно и профессионально объяснила, как принимать необходимые мне лекарства. Её сердечность и чуткость подняли мне настроение так, что я забыла про свои болячки. Сегодня я убедилась, что: «Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро». Как хорошо, что в этой аптеке работает такая замечательная сотрудница!