Александра К.
6
Александра К.
2
подписчика
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Хочу еще
Шлиссельбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Взяли на вынос 2 пиццы ( до этого несколько раз брали, все было очень вкусно)есть просто невозможно( увы((( то ли повар сменился, то ли стали брать самые дешевые продукты, но пицца отвратительная, пришлось выкинуть.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Вообще не следят за свежестью или сроками товаров или правилами хранения, но испорченные продукты попадаются все чаше. То колбаса в нарезке по 2 недели стоит на полке реально зеленого цвета, то такой вот сыр прекрасный. В овощном отделе вообще мрак. Заплесневелые и откровенно гнилые фрукты и овощи.
Овсянки
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не понимаю хвалебных отзывов, ну вот не вкусно совершенно! Заказала американо-такое ощущение, что растворимый налили, пить невозможно. Вафля кабачковая с яйцом, пресная, не солили совсем, это тоже не вкусно. Подача симпатичная, но на этом все.
Музей Спасской башни Казанского Кремля
Казань · Музей
Сохранить
Март 2026
Были на мастер-классе по стрелам. Детям понравилось, сделали стрелы на память в таком интересном и историческом месте.
Бистро 54
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Так давно хотела сюда попасть, поэтому наверное так разочарована( Кофе весьма посредственный, круассан прям не вкусный 😞, ощущение вчерашней выпечки. Очень жаль, что ожидание и реальность не совпало.
Moby Dick
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные завтраки!! Рекомендую. Запеканка просто 🔥
Паста бар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Место отвратительное…. Пришли с детьми, сделали заказ, девушка его повторила полностью, принесли детям котлеты без пюре🤷‍♀️ спрашиваю а где пюре, посмотрела на меня и молча ушла, спрашиваю у др, которая заказ принимала, говорит вы пюре не заказывали, я говорю но вы же даже заказ повторили, ой значит я напутала, в итоге до заказ еще 15 мин ожидания, мы отказались. Лазанью принесли, как будто ее забыли в духовке, ей гвозди забивать можно. Ни извинений, ничего…. Очень странный сервис для места с ценами ресторана. Максимально не рекомендую!!!
Вермишель
село Липовка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место. Смело заезжайте. Все очень вкусное и свежее!!! Персонал на высоте, никакого хамства, все очень милые. Неожиданно для себя вкусно поели. Вокруг чистота. Очень рекомендую!!!!
Огонёк
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не поняла всеобщего восторга от этого места. Кухня совершенно посредственная,мидии резиновые, все не соленое совершенно, официанты как на каторге, пафосно и не душевно!((( Рядом есть места куда лучше и вкуснее, не тратьте время.
Чуду-пицца
Валдай · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Максимально отвратительная пицца…все в кучу смешали и перемешали….заказали разные, а на вид все одинаковые, и на вкус одинаково не вкусные!!! Не тратьте время