Ирина З.
5
Ирина З.
1
подписчик
0
подписок
444,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Медина-с
Балашиха · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Я хочу в эту клинику к дерматологу/ косметологу Яшковой Анне Леонидовне. Это замечательный специалист, очень грамотная, внимательная: все расскажет, покажет, объяснит. Все процедуры проводит аккуратно, бережно - выходишь всегда с хорошим настроением. Однозначно рекомендую тем, кто в поиске своего дерматолога или косметолога. По поводу самой клиники: все замечательно, уюно и чисто. В регистратуре девочки доброжелательные и отзывчивые. Единственное пожелание с моей стороны: когда уже записан на прием и знаешь номер кабинета, не вижу смысла стоять в регистратуре и создавать очередь. Во многих клиниках (в Москве) приходит sms- оповещение накануне визита: время приема, фамилия врача и номер кабинета; приезжаешь и сразу идешь на прием, не теряя ни минуты драгоценного времени.
Новомилк
Рузаевка · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Молочная продукция очень вкусная, а творог из томленого молока - наш любимый. Нигде такой творог не купить, поэтому, когда бываем в Рузаевке, покупаем сразу несколько кг (замораживаем, при этом после размораживания качество не теряется). Вкусное молоко, ряженка с грушей (новинка), сметана, пирог с грушевым конфитюром. Цены душевные. 👍 Продукты натуральные, свежие. Производителю 5 баллов. Молодцы!!!
Айсберг
Балашиха · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2022
Это замечательное место находится рядом с моим домом. Полгода назад я пришла со всеми своими проблемами сюда, и вот теперь я полностью прошла запланированное лечение. Результатом довольна более чем)). Началось все с подготовки к установке коронок и имплантата. На первом приеме-консультации со мной беседовал хирург-стоматолог Храмов Александр Павлович, очень спокойный и грамотный доктор. Он внимательно выслушал меня, осмотрел и по каждому зубу проконсультировал. Составил грамотный план лечения. Очень доходчиво и подробно все объяснял, ни один мой вопрос не оставил без ответа. При установке коронок все неприятные ощущения сглаживал юмором, всегда интересовался самочувствием. Рядом с ним очень позитивная и доброжелательная медсестра, на приём к ним я шла без страха. Ну а имплантанты устанавливал Засинец Дмитрий Дмитриевич - замечательный главный врач клиники. Очень приятный в общении, способный за 5 минут развеять все страхи и настроить на позитив. На ресепшн все девочки просто умницы, про все процедуры знают, все объясняют с улыбкой и с удовольствием. Кстати, сейчас привела сына в эту клинику. Начинаем теперь с ним - сначала пластина, потом переход на брекеты. Все пока идёт отлично.
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный небольшой магазинчик рядом с домом. Продавцы вежливые, аккуратные, отзывчивые, ребёнку всегда помогали с выбором, когда у него возникали вопросы. Всегда чисто, убирают постоянно. Ходим в эту Пятерочку с удовольствием.
Mama Donna
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень уютное местечко, все продумано до мелочей - красивая фарфоровая посуда, домашний интерьер и разнообразное меню. Очень вежливый официант все подробно объяснил нам, учёл все наши пожелания (например, в окрошку вместо перепелиных яиц попросили положить яйцо- пашот. Связался с поваром и нам все организовали).По заказу: выбрали окрошку ( рекомендую попробовать всем, любимое блюдо нашей семьи в этом кафе), к окрошке картошку на сковороде с беконом и сыром (супер!), вкуснейшая пицца на тоненьком тесте, и ещё несколько блюд ( не помню названия, к сожалению) - все очень вкусно!!! Повар молодец, 5 баллов. Так держать!!! К сожалению, прикладываю только одно фото, больше ничего не фотографировали.
Pit Stop Двин
Кисловодск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Открыли для себя это место случайно- решили заказать суши… и перепробовали практически все. Все очень вкусно: суши свежие (готовят под заказ), чебуреки маленькие, но вкуснейшие, сочные, Де валяй и котлета по-Киевски объеденье. Готовят очень быстро, слаженно - настоящий Пит-стоп. Ребята молодцы, о чем свидетельствует очень большая очередь. Заказывать лучше заранее по телефону и уже приезжать забирать.
Тарелка
Пятигорск · Столовая
Сохранить
Август 2022
Отличная столовая: вкусно, чисто, уютно. Выбор блюд огромный: салаты (есть даже печеночный торт), супы, холодные супы (окрошка, гаспачо), гарниры на любой вкус, несколько видов котлет/тефтели, рыбка, а также разные десерты и напитки. Ребёнок- привереда выбрал себе обед и с удовольствием съел (что крайняя редкость). Порции большие, вкусно и все свежее. Приветливый персонал, отличный повар, просто молодцы!!! Твёрдая 5 с плюсом.
Сытый слон
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Сегодня обедали в этой столовой. На семью из 3-х человек (я, супруг и сын подросток) заплатили 910 рублей. Ребенок выбрал для себя только чизкейк и чай, обедать напрочь отказался, сказав, что будто в школьной столовой оказался. Мы с супругом брали по супу (гороховый и щи с щавелем)-в целом съедобно, но совсем пустые, бульон и какая-то зелень плавала. На второе выбрали рис с гуляшом и картофельное пюре с хеком под сливочным соусом. Картофельное пюре оказалось кислым ( умудрились же испортить!), про хек со сливочным соусом даже говорить не хочется - так себе блюдо. Компот был вкусным. Минус ещё в том, что абсолютно некому убрать столы. Работает одна женщина на весь зал, ничего не успевает и все роняет. Можно в таком случае повестить таблички «Поел- убери за собой». А то люди встают, оставляя свои объедки и грязную посуду, даже не догадаются все сложить кучнее на одни поднос.