Яна
3
Яна
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан. Редко когда и обслуживание, и кухня на высоте. На фото - сахарный сироп. Попросили не сладкий мохито, нам сделали без добавления сахарного сиропа и принесли его в таком отдельном "чайничке", чтобы можно было добавить по вкусу.
Vv
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Для меня было впервые, что иду снимать маникюр не потому что он начал отслаиваться, а потому что ногти отрасли. 3-4 недели - это вау.