Светлана С.
4
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
МоДент
Зеленоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Вчера впервые побывала в клинике Mo Dent на приеме у дрктора Молчановой Ольги Михайловны. Впечатления самые приятные: небольшое, но очень уютное помещение, стильный интерьер, везде очень чисто, суперсовременное оборудование и самое главное грамотные специалисты и очень вежливое и внимательное отношение к пациентам. Обратилась в клинику по поводу острого воспаления десны. Сделали КТ, после чего Ольга Михайловна дала подробнейшую консультацию по состоянию ротовой плости и по всем зубам. Сделали необходимые процедуры, чтобы купировать воспаление, начали лечение. О результатах пока говорить рано, Но я надеюсь на положительный исход. Не могу сказать, что клиника дешевая. Цены соответствуют рыночным. Но что может быть дороже здоровья?
Сура Суши
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место, где прекрасно готовят любое блюдо из меню. Все Очень удобно, быстро, вкусно. Попробуйте. Замечательный сервис! Всем рекомендую.
Beauty Party
Зеленоград · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный салон с очень уютным и стильным интерьером в винтажном стиле! Последнее время хожу только сюда и на стрижку, и на массаж. Сегодня сделала массаж + обёртывание у Марии. Отдохнула,что называется, и душой, и телом. Замечательный мастер, внимательный к деталям, очень тактичный и главное отличный профессионал своего дела. Мария, спасибо Вам огромное за Ваши руки и в целом за качественный массаж! Обязательно приду к Вам снова! С уважением, Светлана.
Nail Party
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Замечательный салон! Стильно, уютно, чисто. Работают очень приятные симпатичные девушки. Администратор встречает с улыбкой, предлагает чай, кофе. Очень приятная, спокойная, уютная атмосфера. Делала маникюр и педикюр у мастера Екатерины. Все очень понравилось! Получила эстетическое удовольствие и просто хорошо отдохнула. Всем советую! Спасибо большое за прекрасный сервис!
Никор
Зеленоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2021
Была сегодня на приёме у Видова Кирилла Сергеевича. Откололся кусочек зуба, пришла поставить пломбу. В ответ услышала, что зуб безнадёжен, надо удалить и поставить имплант. Никакого альтернативного варианта предложено не было, хотя бывали у меня случаи и посложнее, и как-то врачи зубы спасали. Какого же было мое удивление, когда за свое безрезультатное посещение мне пришлось заплатить 1200 руб. На вопрос "за что я плачу? врач без колебаний ответил "За то, что я применил свои знания".???????!!!! Что же это за знания такие, которые не дают возможность зуб сохранить? Так что делайте выводы сами.