Надежда Одинокова
5
Надежда Одинокова
0
подписчиков
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Что за дикая продавщица, вы ее из анекдота про советских буфетчиц взяли? Ни когда не поздоровается, грубо в приказном тоне задает вопрос, она работает там с такой ненавистью к людям и возможно ко всему миру, магазину стоит задуматься о смене персонала, ведь это далеко не первый такой отзыв, о этой несчастной злой женщине.
Про Закон
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё супер, быстро и грамотно составили договор дарения квартиры, в МФЦ не было проблем и всё зарегистрировали.
ЕвроМедика
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Май 2024
Отвратительное отношение к клиентам, записалась к врачу дерматологу, за день мне позвонили подтвердить запись, на работе у меня нет возможности взять трубку, я могу отвечать только письменно, ни каких смс, вотсап, телеграмм, о подтверждении не приходило, зато перед самой записью мне прислали смс о том, что запись аннулируется, я сразу перезвонила, чтоб оставили запись , они сказали, что на мое место уже записали кого то, а меня могут на другой день. Это что за отношение такое, я записывалась к врачу экстренно, потому что меня что то беспокоит и ждала этот день чтоб не было ухудшений, вроде не дешевая клиника, а обращение с клиентами, хуже чем в бесплатной поликлинике.
Elen Emotion
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятное место, как и сама хозяйка. Отлично покрасили волосы и сделали стрижку пожалуй лучшую за долгое время. Прийду обязательно еще.
Фортис Денте
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Самая лучшая клиника и самые лучшие врачи с золотыми руками.
Dental Lounge Ester
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Добавлю дёгтя в эту бочку с медом. Администратор клиники попросила меня написать хороший отзыв, за это будет скидка, так что думайте сами от куда здесь хорошие отзывы. Я проходила в этой клинике ортодонтическое лечение. Мне поставили одни из самых дорогих брекетов, как только я отдала за них деньги, сразу поменялось отношение, теперь им было абсолютно наплевать на меня( т.е. мне приходилось буквально уговаривать врача что то делать). Брекеты были приклеены быстро,что сначала меня обрадовало,но как оказалось очень зря, они начали отклеиваться и это продолжалось ВСЁ лечение и приклеивать они их не торопились,я могла ходить по неделе с отклеенным брекетом,один раз,к дню приема мне позвонила админ. И сказала что врач вышла в отпуск и предложила еще две недели подождать,в итоге решили что это сделает другой врач, которой не удалось приклеить брекет и в процессе отклеился еще один. Так что лечение было затянуто еще по причине,что врач там то в отпуске,то у нее понос то золотуха. На каждом приеме врач очень торопилась и делала все наплевательски и практически всегда что то забывала,поэтому я каталась в эту клинику как на работу. Надкусочные пломбы лепила как попало, не проверяла на правильное давление зубов и в один прекрасный момент, я проснулась с нестерпимой болью и позвонила врачу,она мне сказала что всё норм и потерпеть денек, другой т.к. она занята, боль не проходила и тогда она написала, что надо срочно бежать к врачу, СРОЧНО, но в их клинику сейчас не как, так как всё занято, а кто будет исправлять их ошибки ей наплевать у нее выходной?? Я уже очень сильно переживала и конечно же понимала что это не клиника, а просто жесть какая то и надо бежать, но поменять ортодонта очень сложно,но мне слава богу удалось( в другой клинике).Где то через месяцев пять различных ошибок и экспериментов Ирины Николаевны, я всё таки поговорила с директором клиники, которая тоже там ортодонт и она решила взять меня к себе на долечивание, что было еще более плохим решением, т.к. я ей сказала что всё плохо, у нее начался агрессивный маркетинг, она начала меня запугивать различными осложнениями, но к этому времени я уже занималась поиском другой клиники и у меня были консультации с другими ортодонтами и я понимала, что у меня происходит во рту. На приеме мне могли поставить одну какую нибудь резиночку взять за это почти 5000р. А на следующем приеме сказать, ну это наверное не надо было, надо было другую и опять надо платить, это было похоже на то, что на мне экспериментируют за мои же деньги. Ну и последней каплей был прием, на котором врач пришла с обвязанной рукой, т.к. только что упала и у нее не было медсестры, а одной рукой было не удобно всё делать и тогда она попросила своего мужа ей помочь( спасибо,что не уборщицу), она сказала не переживай он на скорой работает, так что все норм, он пришел в уличной одежде, но тут освободилась медсестра с другого кабинета и пришла на помощь, это просто жесть! какая же это клиника премиум класса! Ортодонтическое лечение давольно таки серьезный шаг,вам долго придется взаимодействовать с врачом,надеюсь этот отзыв поможет кому нибудь не сделать такую ошибку и поискать еще клинику с более опытными и ответственными врачами и такие клиники есть, там более адекватные цены и врачи которым важен результат,а не только деньги.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Самый отвратный ресторан из всей сетки Токио! Кухня постоянно косячит, тут реально 90% того, что будет что то не так с блюдом, бедный менеджер, как Гуф, только успевает извиняться.
MirSal Hairstars
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Уже почти пол года снимаю в этом салоне рабочее место. Отличный, светлый, просторный салон, с рабочими местами для любых мастеров, есть и обычное кресло и барберское, ногтевая зона, массажная, две мойки, большое количество косметики для волос. Так же хочу отметить дружескую атмосферу, тебе всегда рады и готовы помочь, все покажут и расскажут и сразу чувствуешь себя комфортно.
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2022
Лучший мастер! Сразу видно, что человек любит то чем занимается. Сделал накат на ботинки levi’s, почистил, подкрасил и теперь они выглядят просто отлично! Спасибо большое!