Александр Кулаков
9
Александр Кулаков
1
подписчик
0
подписок
658,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Дом быта
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, не первый год ремонтирую здесь обувь. Что хочу сказать делают не просто хорошо , а очень хорошо. Все работы от замены набоек до самого сложного ремонта делаются очень качественно при этом цена абсолютно адекватная. Из последнего ремонт протертых задников на кроссовках, теперь ,скорее всего, задники на кроссовках переживут сами кроссовки.
Детская городская клиническая больница святого Владимира
Москва · Детская больница
Сохранить
Август 2025
Больница как больница, ремонта не хватает, но думаю это дело времени.
Центральный рынок
Геленджик · Рынок
Сохранить
Август 2025
Честно говоря так себе, в первых рядах обычные торгаши (впрочем как и на любом другом рынке ), найти реально фермеров довольно сложно, но они там все таки есть) .
Молодёжный парк
Геленджик · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отличное место, приятно прогуляться.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
После ремонта магазин не узнать из не пойми чего прям отличный магазин сделали, с тем что было даже и не сравнить.
Пивной Двор
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, жаль нашли его под конец отдыха. Пиво у них свое, по мне вполне приличное, еда вкусная , порции большие. Единственное что не удалось это скумбрия на мангале, суховатая и по сравнению с остальными блюдами сильно проигрывает. По деньгам плюс минус как везде. К сожалению вынужден дополнить отзыв негативной оценкой, речь пойдет об обслуживание- последнее посещение вызвало лишь разочарование , прождали заказ более 50 минут, а потом узнали что про нас просто забыли!!! И разведя руками предложили подождать еще полчасика, правда прикольно?наш заказ типа пропал, интересно как? Ведь часть заказа нам принесли минут через 10 после нашего прихода , а именно пару пива, с пивом кстати тоже не торопились, а потом все. Так что смотрите сами видимо чтобы вас обслужили надо постоянно о себе напоминать . Короче испоганили они мне вечер конкретно. Лично я сюда больше не пойду, хотя до данного инцидента место мне нравилось.
Николаев двор
Геленджик · Столовая
Сохранить
Август 2024
Столовая так себе, может я отстал от трендов и теперь глазунью принято подавать холодной со слегка сморщенным подсохшим желтком? Мне не понравилось. Супы вполне себе съедобные, но холодные приходиться подогревать в СВЧ благо она есть в зале, вторые блюда не пробовал, поэтому оценить не могу.
Развал 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
После замены задних сайлентблоков передних рычагов, там же где меняли сайленты, был сделан сход развал, руль поставить прямо не смогли, как показали замеры сход развал тоже, после трех попыток у этих рукожопов 14.06.2024 обратился к ребятам в РАЗВАЛ 24, Сказать что я доволен это ничего не сказать, сделали все не просто хорошо , а отлично, теперь и машина едет как по рельсам и руль стоит как надо и резину мне новую можно сказать спасли. Очень рекомендую, если нужно качественно сделать развал , то вам сюда. Все четко без разводов и с разъяснениями.
Городская поликлиника № 191, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Интересно кому в голову пришло лишить огромный район Гольяново доступных поликлиник? теперь у нас в районе их нет (закрыты типа на ремонт, после ремонта). Что касается поликлиники по данному адресу , то это был травмпункт все бы ничего но транспортная доступность сомнительна, а травмпункт у нас теперь в Сокольниках - кошмар. Вот иногда реально непонятна логика властей.
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Два раза заходили, товара просто нет, пустые полки, выбор отсутствует. Возможно это связано с тем что мы пришли не с утра, а вечером. Короче даже не ожидал , что пятерка может быть такой. В целом к пятерочкам отношусь положительно.