Сегрей Налдин
4
Сегрей Налдин
0
подписчиков
0
подписок
125,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сатурн Строймаркет
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Май 2025
Два рулона ваты 40 минут ждал Все склады работают нормально,кроме склада номер 2. По ощущению не кладовщик а генеральный директор сидит…..
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё очень вкусно
Склад
Москва · Керамическая плитка
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё очень долго
Креп-пласт
Москва · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2024
Работа склада ужасна. Кладовщик говорит у нас обед тогда когда мы захотим, собираются просто и уходят, три машины стоит под загрузку не могут свой товар получить. КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ НОЛЬ.