шевченко
10
шевченко
1
подписчик
0
подписок
104к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
4
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо
Подворье Вознесенской Давидовой пустыни
село Талеж · Монастырь
Сохранить
Июнь 2023
Очень все чисто. Мужская купель отдельно, женская купель отдельно. Внутри все чистенько. Территория облогорожена. Можно купить вме что необходимо всю церковную утварь . Баклашки 5 л тоже продаются по 50 р. Есть мини столовая где можно перекусить.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Не смотря что зоопарк все таки развивается и приводят его в порядок, но цены и обслуживание в кафе желает лучшего. Ни где не работает терминал, чеки на покупку не дают, принимают деньги либо наличные либо перевод по номеру телефона. Качели стоят 400 р.... за 3 мин. Вольеры более 40% пустые. Вообщем здесь есть им куда стремится и развиваться.
Оптика в ховринО
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2023
Очень вежливый персонал. Относится с пониманием и с терпением даже к маленьким. Все раскажут и покажут и дадут потрогать и примерить и поиграть
Грачёвский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Гуляли часто там с детьми. Очень красивый парк. Можно как просто погулять так и провести время с детками. А особенно за последнее время его очень хорошо облагородили
Гроздь
Балашов · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Очень неоприятный и грязный магазин. Ценники вечно не те либо их вовсе нет. Выеладка желает лучшего.... Часто все перевёрнутой либо не аккуратно лежит. Такое ощущение что по магазину работает один кассир и один грузчик на этом все
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2023
С детьми обошли вме что могли. Все красиво. Минус это очереди большие. Приходится долго стоять в очереди чтоб прокотнуться 3-5 мин. Оно того не стоит. Мало развлечений для детей 3-5 лет. Очень не понравилось отношение персонала на детской карусели у Смурфиков. Очередей на детских каруселей практически нет.. Но персонал заставил слезть ребенка ... Дочка плакала и просила ещё раз покататься... А девушка ответила идите пройдите ещё раз ко входу..... Что за бред на Карусель с 20 местами катаются 5 человек и по этом заставляют детей выйти и зайти ещё раз... ❓зачем. Кроме отношения персонала все остальное деткам понравилось. Все ярко и красиво. Наберите культурный и вежливый персонал который не будет ходить и фыркать на детей. Тем более те кто работает с маленькими детками. Очень неприятно.
Компот
Балашов · Кафе
Сохранить
Май 2023
Антисанитарно. Скудненько. Не съедобненько.
ГБУЗ города Москвы Детская городская поликлиника № 133, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Все требует ремонта. Подходы к поликлинике все отбиты ямки канавки. В самой поликлинике нет ничего для деток чтоб их чем то отвлеч. Коридоры ужасно узкие. Многие материалы в поликлинике уже давно требуют замены.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Ужасно грязный магазин. Вечная толпа алкашей. Полки забиты дублированным товаром либо он стоит на полу в коробках где и так места нет развернутся.