Король Сабрина
6
Король Сабрина
2
подписчика
0
подписок
99,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
ГетБукет
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала букет для мамы 101 розу в итоге после того как цветы уже завяли пересчитали количество оказалось 91 Роза. Когда я была в магазине я уточнила у девушек здесь 101 Роза мне сказали с уверенностью да! Соответственно опираясь на сервис магазина и его ,доброжелательных сотрудников’ я просмотрела только качество самих цветов. Когда я обратилась в поддержку меня соединили с руководством , итог такой что во всём обвинили меня , что у меня нет никаких доказательств, что по моей фотографии которую я им отправила невозможно пересчитать какое количество было в букете. Далее я им сказала что у вас есть камера в вашем магазине вы можете посмотреть по камерам я знаю дату и время потому что когда был мой букет готов мне об этом написали в сообщении. То что я сказала про камеры такое ощущение как будто руководство вообще меня не слышали , они просто пропустили это мимо ушей. В итоге мне не сделали никакой возврат за 10 роз начислили 400 бонусов. Соответственно вопрос для чего? Чтобы вы меня ещё раз обманули на 10 роз?! Спасибо и первого раза достаточно
Wildberries
рабочий посёлок Стрелица · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт Выдачи работает отлично девчонки стараются, обслуживание хорошее.Когда был на пункте , произошел конфликт у сотрудника и клиента , и я хочу сказать что сотрудница общалась более чем прилично в отличии от той не адекватной хабалки которая докапывалась до девочек. Вроде люди постарше но мудрости ноль, как и адекватности .Не согласен с отзывами которые негативные. По скольку работа у всех разная не нам учить как им работать у них есть свое руководство. А не довольные людишки пытаются доказать свою провату. Кого что не устраивает можно поменять адрес в приложении, если на это мозга не хватает то это ваши проблемы!!!!
Магнит
Семилуки · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Ужасный магазин , воняет все время тухликом покупала молоко у них, пришла домой добавляю в кофе а оно сворачивается в хлопья. Я афигела просто , мне до дома 5 мин то есть в тепле нигде не лежало после покупки. Вот что значит не соблюдение хранение , про одну кассиршу хочется одно сказать здесь не трасса.
Отделение почтовой связи № 396942
село Девица · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Доброжелательный коллектив , всегда поднимут настроение,быстрое обслуживание. И еще + теперь у них открылась на почте Вайлдберриз ,стало очень удобно что я могу забрать заказ из Китая и с Валдберриз .
Ozon
Семилуки · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очень классный ПВЗ даже в последние минуты работы все равно отдают заказ. Спасибо большое девчонкам !!!!
Красное&Белое
Семилуки · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный коллектив , всегда круто
Ветеринарная клиника Доктора Ломакиной
Семилуки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Если бы можно было не ставить ни одну звезду не поставил бы . Честно она всем предлагать капать собаку не зная даже диагноза .ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО БЫ ,Я БЫ САМ ЭЙ ЭТУ КАПЕЛЬНИЦУ ПОСТАВИЛ БЫ ,ВМЕСТЕ С НАРКОЗОМ ЧТО БЫ СПОКОЙНЕЕ БЫЛА . У нас с женой маленький Йорк ему 5 месяцев в 7 утра начала кашлять думал что чем то подавился и повез его в срочном порядке к Ломакиной . В результате никакого подхода к животному не было. Померила температуру сказала всё в норме. Дальше сделала вывод что у моей собаки заболевание желудка ( диагнозы ставит с неба ) предложила прокапать собаку целые сутки . Капать собралась под наркозом якобы что бы был спокойнее. Я же ей говорю СТОП как вы могли поставить моему питомцу диагноз если мы даже анализы ни какие не сдавала. Она сразу переобулась и сказала езжайте в клинику и сдавайте анализы и с этими анализами к ней приезжать и она прокапает мою собаку . То есть человек вообще не ПОНИМАЕТ специфику своей работы , не разбирается не в чем , она не врач, а просто выкачивает деньги с людей , и не умеет нести ответственность за свои действия. Я не стал ничего делать и поехал в другую клинику оказалось , что у Йорков такое бывает и это не лечится я если попадают волосы они так же кашляют .Кто вообще ей позволил открыть клинику. ЗАКРОЙТЕ пожалуйста. Я сделал вывод такой ....Ей если работать то только с трупом собаке уж точно хуже не станет . Ее капельницы я теперь называю смертоносные капельницы . Пишу это с надеждой что ни кто туда больше не пойдет !!!!
У Бильбо
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда, безумно вкусная, не обычная подача блюд, вернусь ещё раз
Шоколад
Семилуки · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Классный салон много разных услуг , хорошее качество выполнения данных услуг
Такси ТСН Норд
Семилуки · Такси
Сохранить
Май 2024
Цены на угад нету определённого тарифа