александр еринов
3
александр еринов
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Пегасас
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отдыхали в этом отеле в июне 2026 года. Только зашли в отель, на ресепшене нас встретила очень приветливая администратор Виктория. Размещение прошло быстро. Наш номер был на 3 этаже. Комната большая, всё чисто (уж на это я всегда обращаю внимание) Постельное бельё и полотенца белоснежные. Из нашего окна два дня был виден красавец Эльбрус!! На первом этаже есть столовая, на завтрак всегда 3 вида каши, омлет и запеканка. Сотрудники столовой вежливые и расторопные девушки. Мы прожили в этом отеле неделю и остались очень довольны. Жаль не спросили имя управляющей, в день отъезда с ней разговаривали, она нам очень понравилась!! Рекомендую всем этот отель для отдыха!!