Светлана
7
Светлана
0
подписчиков
3
подписки
168,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заходила периодически в это заведение пообедать, все было нормально. Обслуживание и еда нравились. Сходила 24 марта и разочаровалась. С приложения заказала, в течении 10 мин не приняли заказ. Спросила почему не приняли и что с этим делать. Женщина не вежливо отреагировала. Мол ждите, интернет не работает. Подождала еще минут 10, поняла что так можно ждать бесконечно, отменила заказ и хотела заказать на кассе, но на меня полный игнор. Женщина ходит что-то делает не спеша, говорю мол я хочу заказать. Она опять свое «ждите» и пошла в развалочку не спеша ходить. При этом висел всего 1 заказ на табло. Я ее все же дождалась и мне пришлось 2 раза повторить свой заказ потому что... Сама не знаю, вероятно, женщина о чем-то другом думает и выпала из реальности либо она очень тормозит. Ужасное обслуживание.
ABC-медицина
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Место странное конечно. Фиг найдешь + заходишь в подвал со звонком, из-за чего немного неуютно😁 Приходила сюда на МРТ по страховке, нервы потрепали конечно с гарантийным письмом, которые не могли найти(а я весь день до этого всех обзванивала и мне подтвердили по телефону, что письмо получено), спустя пол часа с горем пополам нашли конечно, но опять пришлось обзванивать. Сотрудник на МРТ очень приветливый и позитивный, имя не помню к сожалению, но его настрой меня немного успокоил, а для человека, который впервые на МРТ это важно. В целом впечатления неплохие
Нотариус Павлов А. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2025
Была здесь 2 раза, надо было доверенности сделать. Сотрудники вежливые, компетентные, относятся уважительно. По натариальным вопросам буду обращаться только сюда👍
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Октябрь 2025
Очень интересное место. Мне понравилось. Была здесь 2 раза.
Наутилус
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Все вкусно, все понравилось
ГКБ им. С.С. Юдина, Центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Август 2025
Отказывают в лечении. Но не напрямую, а бесконечно назначают лекарства, от которых эффекта 0. Не назначают никаких дополнительных обследований, кроме базовых анализов. К тому же не считают проблемами и жалобами, а именно считают нормой воспаление, сильные боли и отсутствие из-за них половой жизни. Уж извините за откровенность, крик души. Я спрашиваю, мол что мне посоветуете, ответ :«Смириться». Я даже не знаю, что делать. Прошла уже больше 7 врачей, видимо их к такому не готовили. А если бы про онкологию спросила, наверно сказали бы что мол пока его нет, не приходите. Я, честно, в шоке. Заметила еще, что после каждого приема абсолютно любой врач пишет в медкарте, что я приходила не за тем, чем на самом деле приходила (за обследованием и лечением), а пишут какую-то отсебятину, другие лекарства, тип приема и так далее. К слову моя сестра тоже несколько лет лечилась у таких «хороших» врачей. Ее так же как и меня врачи футболили, гугля в интернете симптомы и назначая лекарства по шаблону. Воспаление в итоге переросло в хроническое, затем в онкологию. Теперь и я боюсь этого, поскольку симптомы те же, а найти могут, когда уже будет поздно. Нашим врачам настолько плевать на людей, что они и дальше продолжают так «лечить», закрывая глаза на то, что после из «лечения» женщина может умереть.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Грязно. Мусор валяется, стол исчеркан маркерами, камера примотана к стене на скотч. Складывается впечатление, что владелец точки очень жадный и не доплачивает своим работникам, поэтому так не уютно в пункте выдачи и сотрудники ходят с недовольным лицом) + когда была там в последний раз, там были платные пакеты. Опять же мысли про жадность владельца. Поэтому в основном хожу в соседний пункт.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники вежливые, обслуживают быстро. Но к сожалению иногда доносят информацию не в полном объёме. Из-за того, что мне не уточнили информацию по услуге, пришлось просто так приехать и оторвать от дел другого человека. Немного неприятно.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Мне нравится отношение персонала, почти все торудники вежливые и улыбчивые. Конечно сталкивалась и с неприятными, которые даже отказывали в обслуживании, либо не давали нормально проверить платный документ перед распечаткой. Раза с 6-7 только сделала справку по переводам другого человека. Столько раз приходила в сбер, надеясь после каждой заявки забрать уже свою справку(даже выписывала в ручную все переводы, но сотрудники все равно присылали в справке не всё, что нужно). На 6-й или 7-й раз только кое-как с горем пополам сделали мне справку. К слову она стоит 2300. А мне ее не хотели выдавать в надлежащем виде. Приходило все время с неполной информацией или с какими-то ошибками. Работа на отвали. Но некоторым сотрудницам хочу сказать большое спасибо, они пытались помочь как могли. Не помню имена, но работают в основном за 1-м и 2-м окошком.
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Сделала заказ в аптеке, спустя несколько минут пришла забирать заказ. В соседней планете здоровья девушка всегда мне все собирает без претензий. Тут сегодня пожилая женщина мне значит начала претензии предъявлять, что вот уу них и так заказов много, надо делать заранее. А смысл? Что так она мне соберёт, что я просто приду и продиктую, что мне надо и мне тоже придётся собирать. Ну извините, чисто ведьма. Никакого уважения к покупателям. Я оплатила, даже оплата прошла не с первого раза, хоть на карте и были деньги. Я в шоке с такого обслуживания. Больше сюда не приду. Хамское отношение.