Виктория Цветкова
5
Виктория Цветкова
1
подписчик
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ММКЦ Коммунарка, центр амбулаторной онкологической помощи
Москва · Диспансер
Сохранить
Март 2026
Прекрасный центр, с отвратительными заведующими отделениями Романчук Ольгой Викторовной, Андриановой Виолеттой Сергеевной, был еще один мужчина, но к сожалению, не помню имя. Сегодня 18.03.2026 в 11:08 мой дедушка скончался!. 05.03.2026 Лечащим врачом, было отменено лечение, и проведена госпитализация в коммунарку., чтобы поднять тромбоциты. В этот же день, звонят ваши операторы, и говорят о том что консилиум по нему назначен на 16.03.2026. На два телефона был звонок. После госпитализации в коммунарку, без лечения, человеку каждый день становится хуже и хуже. 08.03.2026 человеку уже было сложно передвигаться, даже по квартире. Операторы отвечали, что врачи на дом не выезжают, лекарства, и что делать, вам скажет только ваш лечащий врач, после КОНСИЛИУМА. 10.03.2026 Я и моя бабушка приехали в данный центр, и "прекрасные" зав.отделениями Андрианова Виолетта Сергеевна и еще один мужчина, развели руками, и сказали что: "мы не видели пациента, ничем помочь не можем. Ждите консилиума Что вы вообще от нас хотите?!". Мы сообщили зав.отделениями, что человек уже не передвигается, на что был получен ответ "мы попробуем поставить консилиум на по раньше, но не обещаем. И Вы можете без него приехать". Все эти слова были сказаны в абсолютно хамской форме. Как буд-то просили мы не за человеческую жизнь, а как минимум миллион без процентов и возврата. Про паллиативную помощь, сказали что тоже через консилиум!!! Наступает 16.03.2026 Человеку, после 10 числа, с каждым днем все хуже и хуже, к 16 числу, он уже вообще не ходил, и даже ели разговаривал. Полностью лежачий. На консилиум приехала я и моя мама, время было назначено на 9:30. 1. В нужное время нас не вызвали. Почти штурмом брали кабинет. 2. Забрали его полис, ждали до 10:40. В это время, выходит помощница, зав.отделения Романчук О. В. и глядя моей маме в глаза, задает вопрос "вы сможете пациента, привезти завтра 17.03.2026 к 12.30" (Как вообще дела ваши?!) , на что моя мама, проходит на прямую к Романчук, и говорит ей, что пациент уже не ходит, плохо разговаривает, что скорая за эти дни была 7 раз, и колят обезболивающие. Лечение не происходит с 05.03.2026., что привезти его не можем, при всем желании, человеку плохо. На что от "прекрасной, чуткой" Романчук слышим: "А зачем вы вообще сюда приехали? Мы не принимаем без пациентов, вызывайте через свою поликлинику паллиативщиков, что вы вообще от меня хотите?" Когда моя мама, сказала ей: "Вы же сами, позвонили на два телефона, и все ваши сотрудники, ссылались на 16. 03.2026, что после будет решен вопрос, о помощи" Романчук ответила: "Я вас, не вызывала. Зачем вы вообще сюда приехали?" 0 Эмпатии. 0 Сострадания. В обычной поликлинике, у меня ушло ровно 15 минут, на то чтобы договорится на паллиативную помощь, если бы я об этом знала еще 10.03.2026, возможно, у человека был бы шанс, или как минимум ему было бы легче проживать последнее его дни. Ваши извинения, соболезнования, мне не нужны. Не на какую почту, никуда я писать не стану. Руководство центра, прошу обратить внимание на то кто у вас работает. а главное с кем вы работаете, что люди к вам приходят, за помощью и надеждой. А не за тем что бы услышать "Что вы вообще хотите? Я действую по инструкции". Всех благ данному центру.
Орхидея
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Елене Турчинской. Мне сделали стрижку и сложное окрашивание, осталась под большим впечатлением) ловлю теперь в зеркале на себе, и от прохожих восторженные взгляды. Чувствую себя ярче. Работа была выполнена качественно, быстро (с учетом сложного окрашивания) Мастер поняла все мои пожелания с полу слова. Еще раз огромное спасибо. ❤️
Сахалин
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Роскошный ресторан с прекрасной атмосферой и потрясающим видом на веранде. Кухня просто восхитительная — свежие морепродукты, идеально приготовленные блюда, красивая и интересная подача. Обслуживание на высоте: внимательные и доброжелательные официанты и администраторы зала. Рекомендую для романтического ужина или отдыха в хорошей компании.
Red Fox
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Посещали ресторан 2 раза. Что в первый, что во второй раз, были в полном восторге. Прекрасный ресторан, с прекрасным персоналом. Атмосфера такая расслабляющая, вроде и нарядно, но без пафоса. Официанты, были готовы ответить на любые вопросы о меню и порекомендовать блюда, соответствующие нашим вкусовым предпочтениям. Еда очень вкусная. Если хотите хорошо провести время, вкусно поесть и просто отдохнуть от суеты, то вам точно сюда. Рекомендую всем, кто ценит качественную кухню и приятную обстановку.
Эрбелия от Васта
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный отель, прекрасный и доброжелательный персонал. Удобное расположение отеля, все что нужно в шаговой доступности (канатная дорога, магазины, рестораны). Чистые, светлые и просторные номера. 💟
Плисса
деревня Плиса · Санаторий
Сохранить
Май 2023
Отличный санатории! Понравилось все. Еда, процедуры, персонал, все отлично.
Kiberslon
деревня Покровское · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо за быструю и качественную сборку кресла. 👍