Лилиана Шк
4
Лилиана Шк
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
НскТорг
Новосибирск · Тепличное оборудование
Сохранить
Май 2026
Так получилось, что другая компания по продаже теплиц не сдержала слово, мы ждали три недели и в самый последний момент остались без теплицы. Пришлось искать новых продавцов. Разгар продаж, конец апреля. Вот-вот начнутся дачные работы и везде аншлаг. Я была в отчаянии. Куда не позвоню,везде заказы до конца мая расписаны.У некоторых чуть раньше,но сборка не сразу.Ждать придется. Случайно нашла сайт Нскторг. Всё в нём доступно,всё понятно,легко ориентироваться. Позвонила по указанному номеру. Была приятно удивлена внимательностью Евгения(наверное,менеджера) и желанием помочь. Его спокойствие и доброжелательность поселили во мне уверенность, что я в надежных руках, покупка таки совершится и всё будет хорошо. Ждать пришлось недолго. Через неделю сборщик(тоже Евгений) приехал в назначенное время на дачу, привез всё и собрал за 2,5 часа. Очень благодарны за четкую и качественную работу. С удовольствием рекомендую Нскторг. Им можно доверять. Надёжная контора. Там работают профессионалы.
Экона
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Март 2026
Зашла сегодня в четвертом часу дня в аптеку(Морской проспект 44). Работала одна касса. Передо мной в очереди уже стояла девушка, следом зашел мужчина. У кассы дедушка, которые в силу возраста(и может желания поговорить) долго объяснялся с кассиром(язык не поворачивается назвать ее фармацевтом). Я заметила в соседнем помещении девушку. Спросила-а нельзя ли открыть вторую кассу? И в ответ от той, что сидела за кассой,услышала презрительное - Обед. Мы тоже люди. Да? А мы кто? Уж не упахиваются ваши работники, чтоб не улучить минутку на отдых даже не в официальное обеденное время. Они не в забое уголь добывают. Тем более, судя по тому, что вторая работница уже не сидела за едой и там голос третьей был слышен, вопрос можно было решить за минуту. Явно дедушка надолго завис. С таким высокомерием отвечать негоже. Научите своих работников элементарным принципам деонтологии. На Морском проспекте кроме этой аптеки еще 8(!).Ближайшая в этом же доме. Да я купила препарат,но в соседней аптеке.Там ,где не хамят. 17.03.26.
Академики автосервиса
Новосибирск · Автосигнализация
Сохранить
Февраль 2026
Доброго всем дня. С некоторых пор наша машина начала чудить, периодически переставали светить фары в самый неподходящий момент. Отчаянно с мужем начали искать мастеров и тут, случайно, попался на глаза плакат с притягательным текстом «Академии автосервиса». Рискнули позвонить. С первых минут общения с мастером-приемщиком Василием поняли, что попали по адресу. Грамотная речь, приятный человек, внимательное отношение к нашей проблеме подкупили. Доверие к автосервису, благодаря Василию, укрепилось и вызвало желание пройти диагностику и в дальнейшем решиться отдать машину в хорошие руки. А руки и, правда, оказались хорошие. Не прогадали. Хотим поблагодарить мастера Олега Попова за профессионализм и грамотность. Приятно, что всё понятным языком разъясняют, показывают на извлеченной детали, в чем заключалась поломка. В кратчайшие сроки нам нашли нужную деталь, установили. Мы очень довольны работой и обслуживанием. Спасибо за доброе отношение и качество работы. «Академия автосервиса» может гордиться своими работниками. Рекомендуем этот сервис. Здесь люди умеют работать. Теперь мы знаем, куда обратиться, если понадобится помощь. Молодцы, ребята! Так держать!