Алия Абдуллина
5
Алия Абдуллина
0
подписчиков
0
подписок
261,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Bambini Flowers
Апрелевка · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Очень милое место) Вежливый приятный персонал. Цветы свежие, долго стояли! Наверно, нужно вывеску покрупнее или какой-то доп указатель, чтобы больше людей знали об этом замечательном месте :)
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень уютное место с обслуживанием на высшем уровнем. Сидели большой компании, все остались очень довольны вкусом блюд, даже ребенку понравились предложенные блюда. Особенно хочу отметить, что блюда приносили одновременно всему столу. Благодарим Софью за приятный вечер! Обязательно вернемся вновь!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мы туристы из Москвы, родом из Татарстана. Замечательная идея фаст фуда! Все ооочент вкусно, обслуживание, гостеприимство и доброжелательность супер. Откройте KSTB в Москве, пожалуйста :)
Прималэнд
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2024
Большое спасибо за праздник! Заказывали аниматора-Барби для девочки 4х лет. Программа по возрасту, уделяется внимание каждому ребенку, все вовлечены в игру. Все было очень профессионально! Еще хочу отметить работу менеджера, мне ответили меньше чем через минуту после обращения, всегда были на связи и решали любой возникший вопрос, без навязывания услуг. Спасибо большое ❤️
Балет с 2 лет
Москва · Стретчинг
Сохранить
Март 2024
Замечательная школа балета. Дочке очень нравится посещать занятия, ходит с огромным желанием, преподаватели располагают к себе детей. Оборудованный зал, красивый интерьер - все продумано и удобно. Помимо балетного зала есть раздевалка и небольшое фойе для ожидания. Можно посетить бесплатное пробное занятие-это большой плюс. Очень удобно, что студия находится в тц.
Invitro
Апрелевка · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Хожу к одному специалисту Давтян Гаянэ Мгеровна, очень нравится. Приятная, профессионал своего дела, услуги не навязывает, всегда все четко. Так же сдавала анализы и ходила на капельницу, персонал очень любезный. Спасибо!
Постоялый двор Русь
Серпухов · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Как принято говорить: уставший номерной фонд. Неудобные матрасы и неприятно пахнет постельное белье. Но в целом, на одну ночь, неплохо. Вкусный и разнообразный завтрак за это хорошая оценка. Спасибо!