Никита М.
6
Никита М.
1
подписчик
1
подписка
247,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Тихорецк · Банк
Сохранить
Май 2026
Чтобы что-либо сделать в данном отделении,нужно просидеть 30-40 минут в очереди,так как работает 2 окна обслуживания,а если дойдешь до окна,то прийдется пару раз с сотрудником выйти на улицу,чтобы выйти в интернет,неужели невозможно поставить wi-fi в отделении,ужасный сервис… если хотите потратить много времени,сидя в очереди,то вам сюда
Pro. Хинкали by Novikov
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место,приятный интерьер,очень вкусные блюда,прекрасное обслуживание и самое главное есть детская игровая комната,очень выручает если посещаешь данное заведение с ребенком)
Берлога
Ейск · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Отличный барбершоп
Hayat
Белогорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Если честно потрясающее место,все чисто,персонал вежливый,цены приятные и самое главное-все очень и очень вкусно. Определенно советую данное место,заехать и вкусно покушать семьей. Очень советую Ларина и салат королевский
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Суп безвкусный,одна вода. Заказал компот,вообще безвкусный,ужасно смешали с водой. Не советую
Аква-Вита
посёлок городского типа Мостовской · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2022
Неплохое место,но от термальной воды только название,вода хлорированная,да и ценник в 800р за человека,не особо радует
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Шикарное место,все очень вкусно,особенно советую том-ям и чизкейк попробовать. Персонал приветливый,все очень быстро приготовили.
Розов Авто
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2022
Заплатил 1000р,за мойку кузова и салона. Внешне ещё нормально помыли,внутри будто ничего не сделали. Коврики остались грязными,дома их вымыл гораздо лучше,под ковриками вообще будто ничего не делали,все в грязи и пыли. Не советую!!!
Роснефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Январь 2022
Туалет неубранный,грязный. Мыла нет,бумаги нет,ужас!
Вопрос ребром
Чита · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Брали здесь Денер с курицей,очень вкусный и сочный. Советую попробовать,единственное лучше кушать на месте,так как очень сочный денер и из-за этого булочка промокла и начала разваливаться. А так очень советую, обстановка и дизайн внутри на высоте))