Андрей М.
5
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
66,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Wildberries
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Худший из пунктов в которых я был. Продавцы хамки.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказали товара тысяч на двести, отношение хамское. В ПВЗ общаются как с должником. При мне нагрубили ещё двум людям. Возможно потому что продавщица ела курицу а посетители её оторвали.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Барбер Александр учел все моменты, понял с полу слова и выполнил свою работу очень быстро и качественно. Инструмент для стрижки, удобные кресла, атмосфера, все это влияет на то, чтобы люди в этом месте хотели работать. Супер 👍🏽 спасибо!!
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Ходили сюда очень понравилось 👍🏽 класс
Малыш и Карлсон
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
На телефоне и ресепшен сидит администратор Юлия, которая не умеет общаться с гостями. Ощущение как будто ей что-то должны. Портит все впечатление о работе других людей
Вкус и Лосось
Котельники · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень качественные продукты из которых готовят👍🏽 очень рекомендую пока с тунцом
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2022
13.02.2022г покупал наушники фирмы Deppa. Интересовался apple, но консультант Игорь сказал, что их нет в наличии. Предложил недорогой аналог Deppa за 4000₽. Утверждая что покупая их с целью преимущественно телефонных разговоров я не проигрываю в качестве связи и выигрываю в цене. Проверить не разрешил, объяснив тем, что нельзя вкладывать гарнитуру в ухо до покупки. Но уверял что при телефонных разговорах данная гарнитура не подведёт. Оплатив покупку сразу же совершил 2 телефонных звонка, отвратно слышав собеседника. Обратившись к консультанту, чтобы вернуть наушники через 20мин после покупки, получил ответ: «Чтобы вернуть наушники, нужно заполнить заявление на возврат, которое будет рассмотрено руководством компании. Вам придёт ответ в виде смс уведомления на телефон.» Спустя 9 дней с визитом в данную торговую точку мне был распечатан отказ от руководства от 15.02.2022г. Уведомления не приходили ни на один ресурс связи (почта, телефон, личный кабинет и т.п) Шарашкина контора!! Не рекомендую!!
Бриошь
Котельники · Пекарня
Сохранить
Март 2021
Отвратительное обслуживание. Продавщица из Киргизстана была очень занята разговором по скайпу с кем то из своих родственников, не обращая внимания на просьбу сделать кофе. Сэндвич не подогрела. Очень спешила продолжить разговор. Уверен что владелец кофейни просто не в курсе такого чудо-сервиса.
OldBoy
Котельники · Барбершоп
Сохранить
Январь 2021
Всем рекомендую Арсена👍👍 мастер своего дела. Чувствуется опыт. Все что делает проговаривает и объясняет почему так лучше. Не просто советует тип стрижки - обращает внимание на тип волос, рост и т.п