Лера М.
5
Лера М.
0
подписчиков
1
подписка
48,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
DemiBrow
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Мария самый лучший специалист ногтевого сервиса. Были моменты когда по разным причинам приходилось менять мастера , но в итоге все равно к ней возвращаюсь . Ее работы всегда аккуратные. Она всегда учитывает состояние ногтевой пластины и исходя из этого даёт свои рекомендации. Приятный собеседник . Работает быстро, но качественно. Мои рекомендации только к ней!💜
Доктор Неболит
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Приехали 26 июля в районе 10 вечера на прием . Попали к доктору Губерт. ( Это я потом уже узнала , как ее зовут . Не представилась) Не очень понравился прием . Врач постоянно куда-то уходила из кабинета, взвешивание кота тоже вышло неправильным ( ошибка на 400г) Назначили в этот день уколы (спазмолитик, противорвотное и обезбол) При осмотре и пальпации живота , болезненных симтомов у кота не было , об этом так же сказала врач. Целесообразность делать опиоидный обезбол под вопросом, это мне так же потом дали понять два других специалиста в других клиниках При вводе инъекций тоже были вопросы к мс по правилам асептики и антисептики . Наверное , если бабочка при введении выскакивает, то стоит заменить ее, а не колоть этой же снова . Ну по крайней мере в человеческой медицине недопустимо. Не знаю , как с животными такое правило Так и не поняла, какую цену стоит каждая манипуляция, осмотр, консультация, инъекции и ТД . Чек я не получила( ну либо не взяла ) Дома обнаружила , что даже на бумаге в карте не прописан прайс того, что было сделано . Хотя обычно тебе выдают это на руки в карте . Запросила по телефону прислать мне по почте прайс , игнор до сих пор. Все же прошу прислать мне . Отдельное спасибо хочу выразить доктору Андрею Игоревичу, который консультировал меня где-то 30 мин по телефону на счёт полученных анализов . Наконец-то мне хотя бы четко расписали какой-то план действий, дали ясность. Потому что в первый визит , все было очень сильно размазано, не было никакой конкретики . Я пришла к специалисту и хочу чтобы мне четко и ясно сказали что нужно делать . А не испытывать ощущение, что человек ещё "зелёный "
Meкка
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Отличный и стильный салон! Хожу сюда давно, есть с чем сравнивать . Сервис на высоте, всегда предложат чай/кофе/сезонные напитки. Атмосфера дружелюбная. Именно здесь мне наконец-то подобрали те материалы и гели , которые бы подходили моим ногтям, чтобы они не портились, не реагировали на лак, а были крепкими и здоровыми. Хочу выделить мастера Марию В. У нее идеальный маникюр, прям придраться не к чему. Педантичная в своей работе❤️
Торговый центр
Мурино · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Время 21:45, а уже закрыто помещение ! Хотела забрать посылку и увы … зачем писать тогда , что работает до 22:00. Пишите сразу , до 21. Была женщина , которая по хамски ответила , что ничего открывать не будет . На вопрос , до которого часы вообще работаете , ответила , что ничего не собирается открывать 🤯
Дача
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место, вкусная еда. Ребята молодцы) В Янтарном лучшее место, хочется возвращаться 💚
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Время 8:21 четверг и закрыто ( печально