Нина Яценко
5
Нина Яценко
0
подписчиков
3
подписки
58,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Студия массажа лица и тела Леры Светлой
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
К Валерии очень приятно ходить на массаж и другие процедуры. Она очень приятная тактильная девушка. Грамотный специалист, развивается в своей профессии. Мы нашли сразу общий язык, рекомендую 🌟
Блок
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан очень понравился. Красивущий интерьер. Зашли случайно - поужинать с сыном, 6 лет. Есть детское меню, раскраски. Еда очень вкусная. Ребенку на презент принесли кейк-поп (пирожное картошка). Официанты учтивые, приятные, очень подробно отвечал на все вопросы по меню и составу блюд. Захотелось прийти еще.
Pro Телефон Service
посёлок Парголово · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная мастерская! Услуги по ремонту
Кабинет депиляции
посёлок Парголово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбирала кабинет депиляции и очень рада, что нашла кабинет Алены! Очень уютно, приятная атмосфера. Все чистенько. Алена - мастер своего дела! Приятное общение, не заметила, как все процедуры сделаны) очень рекомендую!
New York Street Pizza
Севастополь · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2021
Решила перекусить, заказала салат тёплый с морепродуктами. Начала кушать.. и тут вылезает рыжий большой ТАРАКАН из тарелки!!! Это ппц! Думала пока идёт официантка, уползёт) но нет, шарился по тарелке. Это что такое вообще? Что у вас там на кухне творится? Они пешком ходят?
ЭПЛ Даймонд
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Декабрь 2019
Понравилось обслуживание! Покупали кольцо, перемеряла кучу) продавцы при этом очень внимательны и дружелюбны)
Парк Победы
Севастополь · Сквер
Сохранить
Декабрь 2019
Парк мне нравится) гуляем с ребёнком, много дорожек, можно уйти от шума и суеты поглубже в парк) цветов, деревьев насадили, ждём весну)
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2018
Были с мужем пару дней назад. Обслуживание ужасное. Бизнес ланч заказали - оооочень долго ждали . Принесли салат, минут через 15! второе. И !!! первое мы ещё минут 20 ждали, так и не принесли! Официанты друг на друга списывали/стажёры типа... от супа отказались - с чека нам его не убрали в итоге. Просто жесть..