М
Марина К.
М
2
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лорд
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Праздновали Юбилей 50!!! Все прошло успешно! Еда была вкусной ,мальчики -официанты старались . Мадине спасибо, главное чтобы контролировала все,а так Спасибо. Всем рекомендую!!! И ещё ,ведущий у нас был Рашид,супер!!!