Наталья Е.
5
Наталья Е.
1
подписчик
9
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Сливки-Оливки
Ейск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно! Неимоверная суета, место переоценено чрезвычайно из- за отзывов голодных отдыхающих. Самое отвратительное, на кассе обсчитывают и не дают чеки!!! Посетила 25.07. За суп , колтету по - киевски и салат под шубой заплатила 485 руб ( по ценам , указанным на ценниках должно было быть 385) . Стоирублей с трех позиций сверху за что? Поедставляю сколько на большие плдносы накидывает. Кассир грубая, когда пыталась заглянуть что пробито орала: « это моя программа, вы туда не смотрите» оплачивайте на терминале!!! Тогда чеки выдавайте!!! Нарушпют закон, потому что обсчитывают. Туалет один общий и он грязный!!! Суп гороховый с копченостями соленый и без мяса совсем. Котлета по киевски в таком плотном тесте, что есть невозможно. Очередь и галдеж в зале. Никакой эстетики и удовольствия. Если теплая еда считается преимуществом, то все остальное сплошные недочеты. Не рекомендую!
Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, консультативно-диагностическая поликлиника
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Приехали на прием с мамой 74 года. Прием натощак. С 7. 50 полтора часа в регистратуре. Потом к гастроэнтерологу поднялись. Сидели под дверью еще 1.5 часа. Причем в какой - то момент они всех из кабинета выпустили и пили чай( стучали ложками). Нас приняли в 11, вместо 9. Дали направление на УЗИ . В 11.20 нам сказали, что у них через 10 мин кварцевание, прием будет после 12 и тоже ушли все есть!!! Все хамят, удовлетворяют только свои потребности. Вы все выбрали не ту профессию !
Хлебный Дворик
Тимашевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Торт на заказ испорчен! Заказала красный бархат. Он внутри был коричневый и с повидлом. Вот уж не ожидала не дешевый торт с повидлом увидеть. Не съедобно совершенно. Все знакомые, которые были на мероприятии также отметили, что заведение по тортам уже не первый праздник завалили. Не надейтесь на чудо, его не будет! Торты вам испортят.
Наталин
Тимашевск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Не рекомендую! Цены на окрашивание не озвучивают, по факту цена оказывается космической! По факту за окрашивание, которое все берут 3 тыс, заплатила 5. Ооочень дорого!
Агро-Инвест
Людиновский район · Тепличное хозяйство
Сохранить
Январь 2023
Отличное предприятие! Идеальный порядок на огромной территории, высокие стандарты производства, честная оплата труда. Зарплаты полностью прозрачные. Очень вкусная пролукция .
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Были 17.09.2022. Еда без вкуса. Цены не гуманные. За два обеда скромных без напитков и сладкого 900 руб. Туалеты грязные и дурнопахнущие. Сушилки для рук зловонные тоже ,к удивление. Не советую категорически!
Сандро
Тимашевск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин. Все есть.