Анна Прокудина
13
Анна Прокудина
4
подписчика
4
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
14
Мять Гладь
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный, современный салон, очень дружелюбный персонал, ощущение, что приходишь в гости к своим старым знакомым, которые тебя очень любят. Была у специалиста Максима на массаже лица и спины, хочу отметить, что это один из лучших профессионалов, с которыми я сталкивалась в своей жизни. Для меня главное в массаже - это эффект. В работе Максима он однозначно есть. Рекомендую!
Мамалыга
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Была ранее, всё понравилось. В этот раз тоже девушка была очень мила. Достаточно вкусно всё было. Заказали рыбный суп, долму и лепешку с зеленью. К сожалению, второй день не проходит изжога после посещения ресторана. Обычно я к этому не склонна:(
Моя Звезда by Novikov
Сириус · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Интерьер красивый, прямо на набережной, красивый вид. Жаль только, что дорого, долго, невкусно, без души
Славянская
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: чистое белье, полотенца, вода в номере Минусы: Wi-Fi не работает, хоть и заявлен, сауна не работает уже три года, хотя на сайте написано, что входит в стоимость, тараканы, грязный ковролин
Men's Look
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Сам магазин давно заметила, именно оценив качество материалов и пошива. Пришли с супругом и сразу подобрали костюм! Идеальные лекало, приятный персонал и обслуживание! Единственный минус-это музыка, которую точно нужно менять. При длительном нахождении в магазине очень утомляет (а находиться вы будете в любом случае долго, так как нужно померить несколько размеров и фасонов).
Астория
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Раньше было вкусно и сервис. Сегодня была шокирована: долго, не вкусно, официанты не подходят, ведут не очень дружелюбно. От гостиничного сервиса ожидаешь, что весь персонал относиться будет к тебе как к гостю, а не врагу народа. Жаль:(
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Была очень удивлена, что это не клиника Скандинавия в обычном понимании, а кабинет МРТ в государственном госпитале. Приехали за 20 минут, как и просили при записи, но прием начали только через 40 минут, с опозданием в 20 минут от назначенного времени. Результат на почту не отправляют, готов только на следующий день. Как получим результаты, дополню отзыв по качеству снимков и его описанию
Casa Del Caffe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
В этот раз ресторан расстроил. Бываем часто с коллегами, сервис и еда на высоте. Но в этот раз: официант забыл про заказ (выяснилось это через час после заказа); что-то сильно подгорело и реально пропахлась вся одежда; каждый раз к нам приходил новый официант, который был не в курсе предыдущих заказов и уходил что-то уточнять; сорбетов стал маленький выбор, взяла ананас, это было похоже на сладкую белую субстанцию без ананасового вкуса совсем. Ну и под конец при полупустом заведении нас попросили пересесть за другой столик, якобы именно этот забронирован. Порции стали меньше и дороже. Официанты не знают меню и состав блюд. Приведу ли я сюда в следующий раз гостей и коллег? 🤔
Ресторан 1715
Мурино · Бар
Сохранить
Июль 2024
Владельцы старались, интерьер интересный. Но когда заходишь -пахнет сильно едой (фритюр, зажарка и тп). Отсюда и ощущение столовой сразу. Сели на террасе, хорошее решение для лета. Баночное пиво оказалось теплым, еда-очень маленькие порции. Особенно удивил бефстроганов размером с жульен. В целом вкусно, готовят быстро, но ушли полуголодные. Посещали заведение 30 июня днем
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Приятная музыка, красивое меню, сделали заказ, ждем:) Принесли. Сашими было вкусно. Лапша с говядиной по весу грамм 100 от силы, первый раз такое встречаю. Заказ на 1500 на человека, ушли голодные