Сергей Бацеко
6
Сергей Бацеко
1
подписчик
0
подписок
126,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Парикмахерская 45
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Пришел к открытию за 10 минут. Простоял почти пол часа никого нет. На телефон не отвечают
Конечная станция Суздальский проспект
Санкт-Петербург · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Апрель 2026
40 троллейбус ждем уже 30 минут
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт работает с 9:00. В 9:45 до сих пор никого нет
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Специально пришел, сказали шавермы нет
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сделал заказ сегодня в ресторане. Отдали заказ другого человека, да и принципе не то, что я хотел. Позвонил в службу поддержки. С первым оператором связь разорвалась, связался со вторым оператором, его слов из-за проблем со связью с их стороны мне было не разобрать. Дозвонился в 3ий раз. Зарегестрировались заявку, присылал им фото и тд Попросил чтобы со мной связались через любой удобный им мессенджер, на что получил ответ, что могут только перезвонить. Я объяснил, что мне не удобно и у меня стоит спам-фильтр. По итогу: получил то, чего и не хотел, а саму заявку буду рассматривать сутки. Вывод: вина ли это сотрудника? Нет. Со всеми бывает, я к этому лоялен. Но общение в целом со службой поддержки и не способностью решить такую маленькую проблему расстраивает конечно.
Koreana Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее заведение. Добрый и отзывчивый персонал. Очень вкусные суп-кимчи и пегодя. Пибимпап тоже очень вкусный, особенно если добавить в него острый соус и все перемешать. Блюда всегда одинаковые на вкус(не будет такого, что в какой-то из дней вкус будет отличаться) по этому всегда получаешь то, чего ждешь.
G111
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
Самый вкусный плов, который я ел!
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Хамоватые сотрудники не способные нормально общаться. До этого был случай защищали просроченный товар и не хотели убирать с полок.
Хочу Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Было хорошее место, где вкусно готовили По итогу порция на тарелке стала в 2 раза меньше, просишь добавить аджику из 3 раз добавили только 1 раз. Не советую.
Центр плова
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусный плов. Аутентичный культуре.