Людмила Ивановна
2
Людмила Ивановна
0
подписчиков
0
подписок
17
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить отзыв о сотрудницы по этому адресу. Работала 11.06. Поведение этой девушки непрофессионального сервеса. С первых секунд она смотрит косо. Считаю, что внешний вид сотрудника - это часть уважения к клиентам. Как по мне, девушка была не опрятной.Так же она общается в грубой форме. Было не приятно получать заказ в такой обстановке. На пункт плохого сказать не могу, но сотрудница не очень.