Маргарита
4
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
77,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Щепкинский лес
городской округ Ростов-на-Дону · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый лес . , сосновая аллея , можно взять велосипеды на прокат и кататься . Стараются убирать мусор за невоспитанными людьми , которые повсюду разбрасывают свои бутылки и банки . Воздух шикарный . Рекомендую. Еще бы иногда , ну хоть где-нибудь лавочки поставить - было бы вообще прекрасно
Маникульт
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Отличная ногтевая студия , большой выбор палитр для покрытия , качественный педикюр . Мастер Ника выше всяческих похвал - и внимательная и профессионал , решила проблему с неправильной формой ногтя , который мешал жить . Качественно всё сделано . Думала мне так повезло в первые визиты. , в очередной раз записывалась к другому масте , так как нужно было срочно . Попала к Диане , и поняла что всё зависит от мастера - недружелюбный человек , шлифовка была даже болезненная , мастер не реагировала на замечания, сказала всем так делает и ничего . Итог - покрытие на одном ногте отвалилось через 4 дня , пятки как-будто вообще ничего не обрабатывали , в общем мастер не заинтересован чтобы к ней возвращались . Это отзыв о мастере . А сам салон мне очень по душе , комфортная атомосфера , кофе чай , кондиционеры- прохладно , дружелюбный персонал . P.S. администрация контролирует качество обслуживания . , и когда у меня спросили как мне крайний визит , я посетовала на отвалившийся ноготь и необработанные пятки , мне тут же предложили бесплатный ремонт в течение 7 дней после обслуживания , и быстро решили мою проблему . Спасибо
Белый Инжир
Гагра · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Волосы в пище !! 🙈 волосатые хинкали ! 🤮 Удовольствие ниже среднего ! Так обо всем порядку- пришли в заведение белый инжир по рекомендации, официанта ждали минут 15, минут через еще 20 приняли заказ , подходила к нам и администратор ( с виду приятная и ответственная ) , всё происходит в этом заведении неспешно , ну ладно южныйколорит . Принесли заказ , всё красиво и вкусно . На втором хинкали обнаружила внутри фарша длинный волос , тут же подозвала администратора - она вроде прониклась проблемой и тут же утащила блюдо на кухню. Через пару минут вернувшись заявила, что у нее нет поваров с длинными волосами и что я якобы сама волос туда подсунула . 😂🙈 это нонсенс товарищи !! Не удалить блюдо из чека , ни извинений , ничего !! Я этот волос прям в фарше обнаружила . Удивляюсь равнодушию персонала и администрации ! Хамство , чисто хамство !! Расплатились и ушли !! Волосатые хинкали ! Крайне не рекомендую данное заведение! ❗️
Морпорт
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отравилась устрицами . Полоскало меня всю ночь , никогда не забуду эти впечатления . Муж брал том ям - одно название если честно , а не суп , да порция большая , но безвкусно и жирно . Салат с крабами и баклажанами был вкусный , мало и дорого , но вкусно . Но устрицы это прям меня сильно расстроило - по 350-420 руб - и итог такой печальный . При этом раньше ходили сюда частенько , и всегда были довольны . Что-то здесь всё таки испортилось и меню и качество
Сервисный центр RusLcd
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Шикарный сервис . Восстановили мой разбитый в хлам айфон за 4 дня . Адекватные цены , вежливые приятные менеджеры , комфортное сопровождение и решение любых просьб !! Однозначно рекомендую!! У них же ранее делала Самсунг галакси, который просто отказывались брать в других сервисах - это было дольше , но за 2 недели всё таки сделали и мама пользуется им уже полгода , нареканий нет !! Спасибо большое
Black Monkey
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Интересный интерьер . И это всё . Отвратительная кухня . Хинкали с кусками жил и сосудистых трубок . Соусы не похожи ни на одно из названий ,согласно которым их подают . Аджапсандал вчерашний , холодный , как прелые старые овощи без заправки . Настойки пить можно . Люля сухие . Подкупает здесь только фиксированные цены , но они не стоят испорченного вечера . Крайне не рекомендую . Вся компания ушла голодная , хотя отдали 10 т за 4х . Неудачные блюда официант отказалась удалять из чека .
Шнайдер Вайс Браухаус
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2021
Вкусно . Дорого . Надо идти