Полина Баринова
4
Полина Баринова
1
подписчик
5
подписок
287,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Lokamed
рабочий посёлок Андреевка · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Посетила эту оптику и осталась в полном восторге! Консультант Ангелина не просто быстро сориентировала меня среди огромного ассортимента, а внимательно выслушала все пожелания, учёла форму лица, стиль одежды и даже особенности работы. В итоге подобрали очки, которые идеально сидят и выглядят как из модного журнала. Очень ценю такой внимательный подход — спасибо
Персона
Москва · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Была на маникюре у Натии, все очень, очень понравилось! Девочки, рекомендую.🙏🏻 Очень приятная девушка, которая любит свою работу и четко ее выполняет, было всё аккуратно, красиво, приду ещё не один раз! Благодарю❤️
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Отвратительное место! Продавцы всего заняты своими делами, девушка на кассе, я так понимаю она там одна работает, всегда разговаривает по телефону, приходится на кассе ждать пока она договорит, к клиентам относится отвратительно. Живем напротив, ходим каждый день, и с каждым днем все хуже и хуже. На весь магазин орать на своем языке, как минимум нельзя, почему их этому не обучает? Не очень приятно слышать, как сотрудники разговаривают по телефону, а ты их ждешь. Около полугода назад работали две девушки, замечательные были, очень жаль, что ушли! Сейчас тихий ужас. Вечно перегораживают проход, насколько магазин маленький, так ещё и не пропускают, приходится обходит вокруг. Сегодня вообще были мастера и поставили холодильник поперек магазина, так вообще пройти негде, почему нельзя сделать до открытия или ночью? Вообщем, надеемся на урегулирование ситуации, иначе так потеряете всех клиентов.
Орис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное место, персонал совершенно не клиентоориентирован, грубят, обслуживают специально долго, занимаются не понятно чем. Сидеть час в очереди в регистратуре при том что очередь из 5 людей, ну это ужас! Остальные сотрудники с регистратуры ходят с пакетами валберис и едой, вместо того чтобы помочь своим коллегам. К тому же очередь совершенно не понятная, мужчина который пришел через 40 минут после меня пошел ранее, хотя стоял заполнял документы столько же, сколько и все остальные. Тихий ужас, даже не знаю что тут в час пик, когда пациентов более 10, наверное целый день. Думаю, что все хорошие отзывы, накручены, было бы 0, поставила бы 0! Учите персонал работать с людьми!
Бьюти Нейлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший мастер, все прошло супер!❣️ Спасибо, вернусь еще😌