Сано Монастырский
9
Сано Монастырский
12
подписчиков
54
подписки
228,6к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Планета Авто
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин! Часто пользуюсь интернет магазином, уже несколько лет заказываем смазочные материалы для производства и запчасти для своего авто. Доставка всегда вовремя, без провлочек. Сотрудники всегда помогут с правильным выбором. Менять не планирую, меня все устраивает. Всем рекомендую
Альянс-Ф
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличный техцентр! Пользуюсь их услугами уже несколько лет. Никаких проблем. Цены вполне лояльных. Работы выполняются в срок. Есть мойка и шиномонтаж. Все специалисты работают давно, толковые ребята, претензий нет. Руководители приветливые, можно всегда посоветоваться по ремонту и по запчастям. Советую посетить.
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Март 2026
Бассейны конечно маленькие, понедельник середина дня , народу тьма,рабочий день, странно. Короче все толкались и т.д. В душевой ковриков нет, босиком по "асфальту", все в обуви, где ходили? В бани тоже в обуви и на скамейки, а кто-то потом попой извините. Ни кто этот процесс не контролирует. Да, в душевой даже мыла не было ни в одной кабинке. Стали говорить. В ответ: Как это нету, не может быть. Пришлось идти за своим в раздевалку, народ роптал, но выбора НЕТ. Ну и вишенка на торте, цены в барах просто запредельно, как в круизе на лайнере. 50гр про- стой текиллы 700р, практически 5ти красная цена, также и в кафе, пива в "тридорога" и посетителей никого. Я могу себе позволить, а многие приезжают из деревень. Прост везут с собой. Вывод??? Как выживают??? Вашь общепит, обдираловка. При нас молодые родители покупали ребёнку и всё. Ещё к открытию толпа просто ломилась. Мы просто уехали и час катались на машине и все равно очередь. Четвёрка то с натяжкой.
Отделение почтовой связи № 620103
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Периодически отправляю почту. Сотрудники всегда благожелательные. Очередей практически не бывает. Выслушают подскажут, посоветуют. Всегда с улыбкой. Пользуясь случаем поздравляю всех ДАМ сотрудников отделения с днём 8марта и желаю никогда не хворать. Добра вам милые дамы и всех благ!!!
Gac Июль
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Покупал автомобиль. Сотрудники доброжелательные, не решенных вопросов не осталось. По времени немного задержали, но все неудобства компенсировали. В итоге уехал на новом авто.
Оками Тюнинг
Екатеринбург · Автоателье
Сохранить
Март 2026
Отличная работа. Всё в срок в лучшем качестве. Пока претензий не имею
Садхозторг
село Горный Щит · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Персонал не разговорчивый, Да и его в зале почти нет. Ходишь блудиш по залу и тишина. Чтобы вопрос задать кассиру нужно в очередь вставать. Не уютно.
АнгиоЛайн
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Сдавал кровь, у меня проблемные вены, сестра взяла-золотые руки, я и не почувствовал. Только для пенсионера дороговато.
Мяс Угляс
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Периодически захожу пообедать суп харчо отменный, люляшки не плохие. Мясо. Всегда посетители. Девочки колоритные, всегда успевают за кухней. Спиртнова нет и люди приходят семьями. Рекомендую!!!
Кафе автокемпинга Саратов
муниципальное образование Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Зашел случайно ночью, еда вся открыта, никого нет. На заднем дворе зверинец и все мухи тучей в кофейне "обжираются". Этим всё сказано.