Егор Рыжов
3
Егор Рыжов
1
подписчик
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вкусно есть
Пятигорск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Зашёл поесть взял тефтели с овощами, борщ и запечённую картошку с говядиной( это было не солено), из салата винегрет который был кислый, из попить взял два компота, не разбираюсь во вкусах напишу какого цвета были: коричневый он был нормальный, а второй красный был, и кислый, и горький короче испорченный. За 1050 рублей это отвратительно!