Юлия Терентьева
8
Юлия Терентьева
0
подписчиков
0
подписок
152,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
16
Pricheska
район Коммунарка · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
В начале мастер задержалась на 7 минут, ну окей бывает. Хочу поделиться результатом работы мастера Мадины, я работаю моделью в ювелирном салоне и именно в этот день перед большим проектом, мне нужно было обновить маникюр( логично, что в 2026 году его делают и с выравниванием и с ровным красивым бликом), чего здесь я не получила , про то что мне убрали не согласовано длинну я вообще просто без комментариев.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Канкава Д.М прекрасный доктор пародонтолог, меня беспокоили дёсна, их кровоточивость, она порекомендовала процедуру и специальный уход для дома) Спустя пару недель хочу сказать, что кровоточивость действительно ушла, благодарна безумно!
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
В пункте работают как будто несовершеннолетние мальчики. Один другого младше, нерасторопно меееедленно задают свой вопрос. На пункте темно, в раздевалках нет подсветки в раздевалках, в полумкаке. Часто захламленно все, хотя приемка один раз в день всего. Отдали мой заказ и я только начала смотреть и говорю не подходит. Мне парень сообщает что он уже выдал и мне надо «быстренько» создать заявку. Ну я извиняюсь, но людей тут не обучают, что сначала спрашивают забираю ли я товар, а только потом списывают деньги? Про запах ПОТА… решите уже этот вопрос как-то. В следующий раз пойду на другой пункт все же У молодого человека вообще заказ не нашли, без комментариев, коробку не нашли!
КантриВет
рабочий посёлок Новоивановское · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу обратить внимание и ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от обращения в данную клинику!!! Если вам действительно важны Ваши питомцы! «КантриВет», расположенную по адресу ул. Мичурина 4, рабочий поселок Новоивановское, 22.01.2025 года в 10:18 я обратилась по звонку с анамнезом, что моя кошка Кимберли (Кими) сходила утром в лоток мочой с кровью и у неё горячие уши, частое мочеиспускание. Мне сообщили, что нужно собрать мочу дома в баночку для анализов и приехать на консультацию к ветеринару. 22.01.2025 года к 14:00 мы приехали на прием к доктору Будянская Мираль Сергеевна. На приеме доктор собрала наши вышеперечисленные жалобы и произвела осмотр, забрали у нас ОАМ, провели на приеме скрининг УЗИ МП, вкололи анальгин с слов доктора в объеме 20 мг, натрия хлорид в объеме 100 мл+ В12 в объеме 250 мгк, таблетка Корнам 1/4. Выписала нам препараты Корнам или аналоги для приема дома +анальгин и активировать питьевой режим- 150мл воды/день. Далее доктор Будянская М.С. направила нас к посещению другого специалиста, более узкого профиля - нефролога в ближайшее время. Записались сразу же на следующий день на 23.01.2025 в 9:30 к Гороховой Н.В. 23.01.2025 года к 9:30 мы приехали на прием к нефрологу, приняли нас в 10:00 только. Доктор была Горохова Надежда Вячеславовна. Провела осмотр и далее провели УЗИ брюшной полости. По описанию мочевой пузырь был слабо наполнен. Визуализировалось конкременты в количестве 2-х или более. Заключение Гороховой Н.В. было, что у Кими бактериальный цистит, уролитиаз (в количестве 2-х конкрементов). Далее доктор на приеме сказала мне, что нужно произвести наполнение мочевого пузыря для анализа, и нужно принудительно вливать 200мл воды, сначала мне показали около 4-5шприцов в объеме 20мл как нужно вливать воду и делали это интенсивно, быстро, сказал, что так и нужно. Далее отправили меня вливать оставшуюся часть в коридоре, я делала это очень медленно и аккуратно, так как понимала, что моей Кими это не приятно, она боится и ей трудно это дается. Спустя ещё 20-30 минут, забрали на повторное узи и доктор сказала, что недостаточно жидкости и нужно заливать ещё воду! И что нужно влить ещё 10 шприцов по объему 20мл итого ещё 200мл. Я безумно удивилась объемам! Я постепенно вливала первые 20-40мл, но удавалось тяжело, так как Кими отказывалась и я не могла, так как мне очень жалко видеть это мучение. Попросила мне помочь и мед.сестра, кто помогала доктору влила 40-50мл воды очень быстро показав как надо держать и как вливать. Ещё спустя время …Далее доктор назначила: Корнам продолжать принимать, анальгин продолжать, питьевой режим продолжать, диета Уринари, неболин суспензия-выпаивать в рот после приема пищи. (Но так и не давала этот препарат, тк Кими не кушала все эти дни).На прием повторного узи появится 28.01.2025 года. И созвониться по результатам анализов 30.01.2025 года. Рекомендована оперативное лечение(цистотомия) с извлечением конкрементов из мочевого пузыря и проведением их последующей лабораторной диагностикой. Предоперационно необходимо пройти кардиобследование. 24.01.2025 года продолжаем прием препаратов выписанных докторами. Но так как Кими не кушает не дала суспензию Неболин, которую нужно давать после еды. Утром 25.01.2025 года я написала в клинику, о своем беспокойстве, что Кими не притрагивается к еде уже второй день, сама не пьет, мне написали, что нужно отменить суспензию Неболин, но мы ее и не принимали. Тогда нам рекомендовали придти на повторный прием. Записались на вечерний прием этого же дня! На прием мы ехали на такси как обычно, и я заметила, что Кими вздыхает за 15минут езды около 9-10 раз как-то странно и далеко не типично. На осмотре доктор Будянская Мираль Сергеевна провела осмотр, собрала анамнез о том что, Кими не кушает уже третий день, так же нет стула третий день, вздыхание в такси за 15 минут около 9-10 раз, которых ранее никогда не было, и аритмичное дыхание о котором на приеме я сигнализировала несколько раз и задавала несколько раз вопросы, а что это такое и почему. Доктор пригласила кардиолога, она послушала стетоскопом и для моего успокоения провели узи подмышками легких. Доктора сказали, что ничего нет и это у нее, наверное, такой стресс и отправили домой. (Уточняла у доктора нормально ли это и нет ли проблем с стулом? Мне ответили, что: «Она же не есть, стула и нет». Хотя по приложенным снимкам рентгена и заключению доктора другой клинике, отчетливо видно, что «большое количество каловых масс» Далее сделали на приеме инъекции: анальгин в дозировке 0,2мл, папаверин 0,5мл, маропиталь 0,5мл, рингера 100мл, B12 250мл. Рекомендовали дома добавить фосфалюгель или альмагель. Дома мы были примерно в 20:00, в 20:47 я написала в клинику Кантривет вопрос о том что, «Нормально ли, что Кими так и не перестала вдыхать и аритмично дышать как на приеме. Что она приоткрывает рот и периодически закрывает и снова открывает. От клиники никакого ответа. Через 12 минут написала еще раз, что Кими еще облизывается и так же затрудненно дышит. От клиники никакого ответа. Далее посмотрев часы работы клиники Кантивет, поняла, что они скорее всего закрыты. Начала поиск ветеринарной клиники, где есть в столь позднее время кардиолог, так как я очень обеспокоена ненормальным дыханием с аритмией у моей Кими. Когда после множества звонков поняла, что нигде нет кардиолога ночного, повезла экстренно к ветеринару на осмотр в клинику «Синица». В такси Кими вставала на все лапы и тошнила, мяукала громко и продолжала аритмичное дыхание. А у меня разрывалось просто сердце Далее прикладываю выписку из карты в клинике Синица от доктора Чеканова Василия Юрьевича, который принял нас с порога в экстренном порядке и сразу начал действовать. Анамнез описание Поступил в экстренном порядке на приём с острой дыхательной недостаточностью, слизистые синюшные, язык синюшный выделение пены и прозрачной слизи. ССВ: были в сторонней клинике наблюдались с проблемой уролетиаза , после начала терапии начался отказ от корма, обратились с данной проблемой опять в стороннюю клинику так же в пути развилась дыхательная недостаточность, в СК сказали что это фактор стресса провели кардиоосмотр и патологий сердца не обнаружили , провели инъекции анальгина 0.2 мл п\к Папаверин 0.5мл п\к МАропиталь 0.5 мл п\к и отпустили домой. Ранее так же в СК клинике назначили терапию и сказали выпаивать по 150 мл принудительно воды или же стимулировать жажду. Дома дыхательная недостаточность продолжалась динамика была отрицательная в связи с чем владелица поступил к нам в клинику. На приеме проведены рентгенографии в 2 проекциях латеральной R и ветродорсальной : наблюдается большое количество газов в желудке, большое количество каловых масс в толстом отделе кишечника, камни в мочевом пузыре, так же в области грудной клетки наблюдается эффект матового стекла , размытые границы сердца, бронхи матовые предположительно с учетом анамнеза наблюдается аспирационная пневмония, острый отек легких. Вес 4.8 кг На приеме начаты реанимационные действия в связи с остановкой дыхательной деятельности, ответа на которые не последовало: Проведена интубация эндотрахеальной трубкой 3.0 начата искусственная вентиляция легких мешком амбу . Установлен вів катетер в ПГК в поверхностную вену предплечья. Далее наблюдается остановка сердечной деятельности введено адреналин 0.1 мг\кг в\в. Динамика отсутствует зрачковый рефлекс слабовыраженным, сердцебиение отсутствует повторное введение адреналина 0.1 мг\кг в\в Динамика отсутствует, зрачковый рефлекс отсутствует, сердцебиение отсутствует, Время смерти 23:20 В кантривет работают настоящие халатные сотрудники способные убить нашего члена семьи, которая ни в чем была не виновата и никому ничего не сделала!!!
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Был на приеме у доктора Олега Константиновича на гигиене, все понравилось, была очень деликатная чистка полости рта !
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была на уходе у мастера Изы. Администратор Виктория встретила с улыбкой, предложила чай/кофе. Мастер уточнила о моих пожеланиях и сделала то, что хотела. Приду ещё раз, спасибо ☺️
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличное быстрое обслуживание, забрали на отправление посылки для Авито, все дошло в отличном состоянии 😁
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Удобное расположение. Всегда открыты и на лифте можно спуститься сразу из дома. Мне всегда все отдают и не теряют товар!
Бизнес Бюро
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Май 2025
Полный развод. Приезжаешь в офис, заставляют заключать договоры. Нет никаких обещанных показателей «при только личной встрече». В конце отказались подписывать договор и начался у брокера Никиты психоз, неадекватная мимика и давление на подписание с словами: «а что вы теряете подписав😁, можете его завтра порвать» Сложилось впечатление, что продают только убыточные бизнесы
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить недовольство по поводу двух моментов: 1) есть сотрудник девушка Айпери, никакой улыбки, никакой радости и приветливости. Переспрашивает одно и тоже 2-3 раза. Каждый день. Чувствуешь себя просто гипер некомфортно и с тем «что ты тут опять приперся». 2) приобрели абонемент 5 напитков за 888р по 500мл (поэтому собственно и наблюдаем недовольное лицо Айпери каждый день 😁) Нам в один день наливали напитки по 375мл, в другой 500мл, в следующий снова 375мл, и когда подходишь выяснить момент. То сотрудники настаивают, что 350мл у них в бумажке указано! Когда вызвали менеджера, все же 500мл))) и сделали нам наши напитки! Ура! Но впечатление это все создает думаю сами прекрасно понимаете какое и возвращаться после использования абонемента нет желания…