Владимир Ходаков
17
Владимир Ходаков
2
подписчика
0
подписок
663,3к
просмотров
Отзывы
127
Подборки
Фото
14
Санкт-Петербургская детская музыкальная школа им. Андрея Петрова
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошие детки и учителя - профессионалы своего дела! Приятно учиться!
Кисточка брюквы
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин с свежими цветами, по хорошей цене. Отдельно радует сервис Юлия всегда подберёт лучший вариант букета. Хожу не один год!)
Стартеры & Генераторы
Бугры · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис, качественная работа, очень приятно было отремонтировать именно здесь генератор в срочном порядке. Кирилл всегда был на связи. Показал и рассказал всё полностью. Выдал пакет документов с гарантией год !!! Всем советую!!!
РосАл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный продавец, -Мурат! Наконец-то появился новый человек, который лучше всех , кто был ранее. Несколько лет посещаю этот магазин и многих тут повидал из персонала. Мурат: вежливый, опрятный, приятный в общении по обслуживанию клиентов. Знает толк в работе. С ним магазин заиграл новыми красками. А то уже в другие филиалы стал ходить до него. Пусть и остальные сотрудники берут пример с Мурата!
Стоматологическая поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Горшкова Екатерина,- профессиональный, вежливый и знающий человек в своем деле. Очень помогла мне в лечении зубов. Спасибо большое за помощь в лечении!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Самый профессиональный продавец , которая помогла с мясом т. к. работает в мясном отделе - Петрова Елена!!! Помогла с выбором всего в отделе и даже как лучше и что приготовить. Настоящий подход к покупателю, как он должен быть!!! Спасибо большое Елене!🙏
Блины да Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Много лет здесь трапезничаю, очень вкусно и разнообразно готовят. Приятное обсуждение. Удобное месторасположение. Спасибо большое что вы есть!) 🙏🥰
РосАл 24
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Нет разливного пива и плохое обслуживание.
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Часто тут ел шаверму, но теперь уже не буду: - очень мало кладут мяса. - не спрашивая льют дешёвый кетчуп и соус очень много. - врут что кофе зерновой, а на самом деле низкого качества слабый растворимый за 90р. И называется Капучино. - На всё бистро в голос общаются по видео связи с родственниками из Узбекистана. При этом не слышно по телефону разговор и поговорить с другом не возможно в этом говоре. Нет ни единого смысла именно тут питаться. - Пишу отзыв как поел и что будет с животом , не известно. Но антисанитарные условия и отношение- на глазах. Надеюсь выживу. Больше ни ногой сюда. Рядом полно мест лучше. Жаль что так всё испортилось...(
Ключ под ключ
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2026
Мастер Олег спас мои мертвые ключи на Шкода Фабии. Никто не брался именно за такую работу. Спасибо большое Олегу.